Я слаба духом и нервами - убегаю от...

Я слаба духом и нервами – убегаю от скандалов, холода, упреков, забиваюсь в свою скорлупу и пережидаю критический период наедине, чтоб не слышать укоров в некомпетентности и нечистоплотности.
Максимум 4 файла.
Ограничение 2 МБ.
Допустимые типы: png gif jpg jpeg.
Изображения должны быть больше 100x100 пикселей. Изображения превышающие 1920x1080 пикселей будут уменьшены.
Может быть интересно
Обида…Боль…Все слезы выплаканы под ноль. От душевной дрожи не слышно собственного голоса. Но ты всех мне нервов дороже.
Добавить комментарий
Когда безнадежно влюблен, одиночество помогает человеку раскрыть себя полнее, есть возможность пофантазировать, помечтать — приятные минуты, о которых вспоминаешь спустя некоторый период времени с улыбкой.
Добавить комментарий
Чувства проявляется даже в таких мелочах как сон. Устраиваешь парню скандалы просто из-за того, что он отвернулся во сне.
Добавить комментарий
Интерн-медик, запоминая латиницу в словоформах и выражениях, опрометчиво вызвал из геенны огненной дух демона.
Добавить комментарий
Воспоминания об этом периоде моей жизни греют душу… но я спрячу их в картонную коробку, заклею скотчем и подпишу: «Былое… 2009год…»
Добавить комментарий
Период вечернего моциона – это время, когда в доме господствует кот, где усатого проказника нет – царит в жилище одиночество.
Добавить комментарий
А я из того поколения, в котором фломастеры мочили духами, чтобы хорошо писалиОго, ты древняя...)
Добавить комментарий
Вас игнорируют? С вами холодны? Не переносят на дух? Не высокого мнения о мужчинах вообще? Просто предложите ей замуж. Посмотрите, как рукой снимет все синдромы.
Добавить комментарий
Любовь это смех и радость, а не упрёки, и не клетка, и не желание обладать.
Добавить комментарий