Я слаба духом и нервами – убегаю от скандалов, холода, упреков, забиваюсь в свою скорлупу и пережидаю критический период наедине, чтоб не слышать укоров в некомпетентности и нечистоплотности.
Ты ушел, у меня сдали нервы. Справилась, забыла. Ты вернулся. Я не обращала на тебя внимания и после твоих воплей получила смс, что я дура. Сейчас мне без тебя хорошо, я счастлива!
А я хочу поблагодарить своих друзей, благодаря этим людям, я жива и нахожусь в бодром расположении духа. Я вас обожаю, ценю и почитаю!! Каждая минута, проведенная с вами – бесценна!!!