Я слаба духом и нервами - убегаю от...

Я слаба духом и нервами – убегаю от скандалов, холода, упреков, забиваюсь в свою скорлупу и пережидаю критический период наедине, чтоб не слышать укоров в некомпетентности и нечистоплотности.
Максимум 4 файла.
Ограничение 2 МБ.
Допустимые типы: png gif jpg jpeg.
Изображения должны быть больше 100x100 пикселей. Изображения превышающие 1920x1080 пикселей будут уменьшены.
Может быть интересно
Не позволяйте себе падать духом, и, в конце концов, вы обязательно добьетесь успеха.
Добавить комментарий
Ты ушел, у меня сдали нервы. Справилась, забыла. Ты вернулся. Я не обращала на тебя внимания и после твоих воплей получила смс, что я дура. Сейчас мне без тебя хорошо, я счастлива!
Добавить комментарий
Чего хочет женщина - того хочет Бог. Отсюда вывод: Бог хочет французские духи, цветы и замуж=)))
Добавить комментарий
А я хочу поблагодарить своих друзей, благодаря этим людям, я жива и нахожусь в бодром расположении духа. Я вас обожаю, ценю и почитаю!! Каждая минута, проведенная с вами – бесценна!!!
Добавить комментарий
Лучше ссориться, плакать от обиды, злиться, чтоб потом ощутить счастье, чем чувствовать холод и равнодушие.
Добавить комментарий
Слишком много переживаем. Слишком серьезно воспринимаем. Надо относиться ко всему проще. Но с умом. Без нервов. Главное думать.
Добавить комментарий
Если женщина чего-то хочет, то и мужчина обязан это захотеть. Получается, что мужчина хочет замуж, духи и новые туфли?!
Добавить комментарий
Расставание. Скандал. Непонимание. Сожаление. Апатия. И снова поиск! Каждому своё: карьера, деньги, страсть. И только любовь приносит счастье.
Добавить комментарий
Дорогой, не играй с огнем – нервы на пределе. Сгоришь от пылких чувств дотла, доигравшись до цугундера.
Добавить комментарий