Я так считаю, что обязательно надо ...

Я так считаю, что обязательно надо иметь несколько надежных друзей, которые всегда будут за тебя горой!
Статусы прогору
Максимум 4 файла.
Ограничение 2 МБ.
Допустимые типы: png gif jpg jpeg.
Изображения должны быть больше 100x100 пикселей. Изображения превышающие 1920x1080 пикселей будут уменьшены.
Может быть интересно
Мы можем менять друзей, супругов, работу или религии, но пока мы не изменимся внутри, мы будем привлекать тех же людей, и те же обстоятельства.
Добавить комментарий
Как мало бывает нужно для счастья? Наличие друзей в «Контакте», твоё присутствие и чашечка чая с шоколадкой.
Добавить комментарий
Что я выбрала бы между раем и адом? Зависит от того, где у меня было бы больше друзей на момент выбора.
Добавить комментарий
По жизни не может быть много друзей, настоящий — один. Все остальные — приятели, знакомые, просто люди, окружающие тебя в определенный момент времени и находящиеся рядом.
Добавить комментарий
Сегодня у тебя много друзей... с каждым днёми их стоновится меньше.. думаешь я такая плохая? нет. они просто предают по мелочям. но п...
Добавить комментарий
Так больно вспоминать людей,которые раньше для тебя были смыслом жизниНе теряйте друзей из-за какой-то глупости
Добавить комментарий
От любви пацаны становятся счастливы и горды, и совсем не боятся об этом сказать при разговоре в кругу друзей!
Добавить комментарий