Я ухожу, но очень боюсь. Главное, ч...

Я ухожу, но очень боюсь. Главное, чтоб там больше не было лжи и предательства любимого парня.
Максимум 4 файла.
Ограничение 2 МБ.
Допустимые типы: png gif jpg jpeg.
Изображения должны быть больше 100x100 пикселей. Изображения превышающие 1920x1080 пикселей будут уменьшены.
Может быть интересно
Разница между ложью и правдой в том, что у лжи всегда есть свидетели, а у правды никогда.
Добавить комментарий
всем парням хочется чтобы их ждала одна единственная и неповторимая девушка, пока они спят со всеми остальными...
Добавить комментарий
Если у парня отличный характер, то его внешность и фигура мне уже не так важны!
Добавить комментарий
Всего год назад я могла выбирать себя парня из десятка тех, кому нравилась, а сейчас уж сколько времени одна. Вы что, красоты боитесь?
Добавить комментарий
Только враги говорят нам правду. Друзья и влюбленные, запутавшись в паутине взаимной лжи, врут бесконечно.
Добавить комментарий
Только девушка может ревновать парня даже тогда, когда она даже не его девушка...
Добавить комментарий
Предательство не нужно прощать никогда. Нарушив это правило, предатели не простят себе собственное предательство, а следовательно, будут опасны для общества и смогут предать кого-то еще.
Добавить комментарий