Я ухожу, но очень боюсь. Главное, ч...

Я ухожу, но очень боюсь. Главное, чтоб там больше не было лжи и предательства любимого парня.
Максимум 4 файла.
Ограничение 2 МБ.
Допустимые типы: png gif jpg jpeg.
Изображения должны быть больше 100x100 пикселей. Изображения превышающие 1920x1080 пикселей будут уменьшены.
Может быть интересно
Любовь к парню может вызвать многие чувства, в том числе боль и одиночество. Но не стоит им поддаваться, ведь через пару лет ты будешь вспоминать это время с улыбкой.
Добавить комментарий
Завоевать девушку может практически каждый, настоящее достижение для парня – удержать ее.
Добавить комментарий
Всякая правда, стоит ее высказать, теряет свою несомненность, приближается ко лжи.
Добавить комментарий
Ну что за парни пошли? Проводят с любимым мотоциклом времени больше, чем с любимой девушкой…Обидно((
Добавить комментарий
Побеждай гнев при помощи спокойствия, побеждай зло при помощи добра. Побеждай бедность при помощи щедрости, побеждай ложь при помощи истины.
Добавить комментарий
У меня, конечно, не завышенная самооценка, но все говорят, что парню повезет с такой принцессой как я.
Добавить комментарий
Вы не будете страдать от жестокого предательства, если выберете одиночество, а не окружите себя большим количеством лживых людей.
Добавить комментарий
Душа, оскверненная ложью, недоверием и предательством, широко распахивает на мир глаза, чтобы никогда больше не ошибиться…
Добавить комментарий
Я должен притворяться, что есть и другие. Но это ложь. Есть только ты.
Добавить комментарий
Порою от любимого человека проще принять ложь, чем слышать правду.
Добавить комментарий