Я ухожу, но очень боюсь. Главное, ч...

Я ухожу, но очень боюсь. Главное, чтоб там больше не было лжи и предательства любимого парня.
Максимум 4 файла.
Ограничение 2 МБ.
Допустимые типы: png gif jpg jpeg.
Изображения должны быть больше 100x100 пикселей. Изображения превышающие 1920x1080 пикселей будут уменьшены.
Может быть интересно
Побеждай гнев при помощи спокойствия, побеждай зло при помощи добра. Побеждай бедность при помощи щедрости, побеждай ложь при помощи истины.
Добавить комментарий
У меня, конечно, не завышенная самооценка, но все говорят, что парню повезет с такой принцессой как я.
Добавить комментарий
Вы не будете страдать от жестокого предательства, если выберете одиночество, а не окружите себя большим количеством лживых людей.
Добавить комментарий
Если у парня отличный характер, то его внешность и фигура мне уже не так важны!
Добавить комментарий
Всего год назад я могла выбирать себя парня из десятка тех, кому нравилась, а сейчас уж сколько времени одна. Вы что, красоты боитесь?
Добавить комментарий
Жаль, что парень, который способен любить меня всю жизнь еще не родился. Но я решила, что обязательно рожу его сама и буду звать его «сынок!»
Добавить комментарий
пля..и почему в тройку первых вопросов входит скромный у тебя есть парень? зали
Добавить комментарий
— Фух, вчера был самый-самый лучший день! — Неужели свадьба??? — Не, я парня бросила!
Добавить комментарий
Все, я для себя решила – предложу встречаться первому встречному парню. Сделаю счастливым этого незнакомца, раз сама никак не могу стать таковой…
Добавить комментарий
Небо, конечно же, синее, серыми должны быть скалы. Парни – непременно сильными, а девушки, безусловно, слабыми. Однако небо не синее, и серое – это не скалы, и хоть не хочется, но будешь сильной, и нет времени быть слабой.
Добавить комментарий