Я улыбаюсь - улыбка стекает с губ, ...

Я улыбаюсь - улыбка стекает с губ, словно струйкой крови стекает, потому что меня ты не любишь. (Кристька)
Статусы прогубуулыбкукровь
Максимум 4 файла.
Ограничение 2 МБ.
Допустимые типы: png gif jpg jpeg.
Изображения должны быть больше 100x100 пикселей. Изображения превышающие 1920x1080 пикселей будут уменьшены.
Может быть интересно
Меня любили. Меня ненавидели. Мною восхищались. Меня боялись. Меня превозносили до небес. Меня даже хотели убить. Но никто и никогда не был ко мне равнодушен.
Добавить комментарий
У меня красивые подруги.. чтобы спасти этот мир – нам достаточно собраться вместе.
Добавить комментарий
В детстве меня родители гулять не пускали, теперь – жена… Когда же я уже подрасту?!
Добавить комментарий
Однажды ты поставишь меня перед дилеммой, что для меня более ценно: ты или жизнь? Конечно, я выберу жизнь, а ты, затаив обиду, даже не догадаешься, что для меня это одно и то же.
Добавить комментарий
Смех и Улыбка это солнце и воздух: они прогоняют печаль и одиночество с человеческой души.
Добавить комментарий
Эдвард, где ты был? -бегал... -странно, а почему вся футболка в крови... -догнал...
Добавить комментарий
Твой голос в телефонной трубке меня волнует чрезвычайно… Ты только мне звони почаще, дай о любви слова послушать…
Добавить комментарий
Улыбка ребенка – наивысшее блаженство, которым невозможно налюбоваться.)
Добавить комментарий
Когда моя Мама сказала мне купить в магазине за яйцами в меня тогда моментально вырвалось: — А что свои уже не те? – Ее удивление глаза ещё долго смотрели на меня странным взглядом.
Добавить комментарий