Я улыбаюсь - улыбка стекает с губ, ...

Я улыбаюсь - улыбка стекает с губ, словно струйкой крови стекает, потому что меня ты не любишь. (Кристька)
Статусы прогубуулыбкукровь
Максимум 4 файла.
Ограничение 2 МБ.
Допустимые типы: png gif jpg jpeg.
Изображения должны быть больше 100x100 пикселей. Изображения превышающие 1920x1080 пикселей будут уменьшены.
Может быть интересно
Что я сделаю, если кто-то сломает мой характер, заткнет меня и покажет наконец, где мое место? Хм… Я думаю, с таким интересным человеком мы найдем, чем заняться…
Добавить комментарий
Несмотря на то, что доктора лечили его, пускали кровь и давали пить лекарства, он все-таки выздоровел.
Добавить комментарий
Я злая и нетерпеливая. Меня бесит неимоверно тормознутая жидкость в твоей слишком разумной, но не практичной головушке.
Добавить комментарий
Лично у меня, как только начинаются неполадки с интернетом, мысли о диете пропадают сами собой.
Добавить комментарий
Сижу со своей младшей сестой, играю. Она меня спрашивает: -А ты в дверь пролазишь? Я ей: -Ну да. Она: -А надо проходить)))))
Добавить комментарий
Прикрыв подолом рваный чулок, размазав по щекам помаду, высушив слезы, но величаво приподняв плечи, гордо закинув голову, надменно смотря на подданных с иронией и усмешкой, понимаешь сущность королевских кровей.
Добавить комментарий
Природа умирает – наступила осень. Но я согреваю ее своей душевной теплотой, ведь у меня в сердце весна в самом разгаре – я влюбилась!
Добавить комментарий
Для женских слез нужна подушка для женских праздников-цветы а для меня нужна подружка,такая клевая как ты
Добавить комментарий
Я давно уже не плачу. Но прошлое все еще не отпускает меня, и душа моя стонет и страдает, ведь ничто не повторится.
Добавить комментарий