Я улыбаюсь - улыбка стекает с губ, ...

Я улыбаюсь - улыбка стекает с губ, словно струйкой крови стекает, потому что меня ты не любишь. (Кристька)
Статусы прогубуулыбкукровь
Максимум 4 файла.
Ограничение 2 МБ.
Допустимые типы: png gif jpg jpeg.
Изображения должны быть больше 100x100 пикселей. Изображения превышающие 1920x1080 пикселей будут уменьшены.
Может быть интересно
В графу «семейное положение» прошу добавить «просто элементарно». Азы: Он тревожит меня, интересует, я его — нет.
Добавить комментарий
Если девушка уходит злая - иди за ней. Если она плачет - говори, как сильно ты её любишь. Если она долго смотрит на твои губы - целуй её.
Добавить комментарий
Средством от скуки смертной по-прежнему является твоя неугасающая улыбка с ямочкой на левой щеке.
Добавить комментарий
Изучение было для меня главным средством против скуки жизни, и у меня не было такого горя, которое не рассеивалось после одного часа чтения.
Добавить комментарий
Она как утреннее солнышко: такое теплое и радостное. Греет всех под лучами своей очаровательной улыбки, дарит надежду и веру на счастье в будущем.
Добавить комментарий
Меня не согревает он, ведь нас разделило большое расстояние и примирения я уже не жду, а если вернется, получит телефоном по башке, за то, что не звонил и не просил о прощении…
Добавить комментарий
То, что я на тебя в обиде не дает тебе права забывать про меня на целый день.
Добавить комментарий
Однажды ты скажешь: Ты изменилась, а я лишь улыбнусь, и в моей душе промелькнёт фраза У меня всё получилось.
Добавить комментарий
Для меня он не просто парень, не такой как все, а какой-то близкий, родной, есть в нем что-то, созданное только для меня.
Добавить комментарий