Я улыбаюсь - улыбка стекает с губ, словно струйкой крови стекает, потому что меня ты не любишь. (Кристька) Статусы прогубуулыбкукровь 0 0 22.11.2021 74 просмотра Ваше имя Email Изображения Добавить новый файл Максимум 4 файла.Ограничение 2 МБ.Допустимые типы: png gif jpg jpeg.Изображения должны быть больше 100x100 пикселей. Изображения превышающие 1920x1080 пикселей будут уменьшены.
В графу «семейное положение» прошу добавить «просто элементарно». Азы: Он тревожит меня, интересует, я его — нет. 0 0 17.10.2021 51 просмотр Добавить комментарий
Если девушка уходит злая - иди за ней. Если она плачет - говори, как сильно ты её любишь. Если она долго смотрит на твои губы - целуй её. 0 0 27.10.2021 112 просмотров Добавить комментарий
Средством от скуки смертной по-прежнему является твоя неугасающая улыбка с ямочкой на левой щеке. 0 0 26.10.2021 112 просмотров Добавить комментарий
Изучение было для меня главным средством против скуки жизни, и у меня не было такого горя, которое не рассеивалось после одного часа чтения. 0 0 31.10.2021 158 просмотров Добавить комментарий
Она как утреннее солнышко: такое теплое и радостное. Греет всех под лучами своей очаровательной улыбки, дарит надежду и веру на счастье в будущем. 0 0 31.10.2021 130 просмотров Добавить комментарий
Меня не согревает он, ведь нас разделило большое расстояние и примирения я уже не жду, а если вернется, получит телефоном по башке, за то, что не звонил и не просил о прощении… 0 0 31.10.2021 61 просмотр Добавить комментарий
То, что я на тебя в обиде не дает тебе права забывать про меня на целый день. 0 0 29.10.2021 91 просмотр Добавить комментарий
Однажды ты скажешь: Ты изменилась, а я лишь улыбнусь, и в моей душе промелькнёт фраза У меня всё получилось. 0 0 02.11.2021 75 просмотров Добавить комментарий
Для меня он не просто парень, не такой как все, а какой-то близкий, родной, есть в нем что-то, созданное только для меня. 0 0 11.11.2021 72 просмотра Добавить комментарий