Я успокоюсь только тогда, когда мой...

я успокоюсь только тогда, когда мой ребенок будет носить его фамилию
Статусы проребёнкафамилию
Максимум 4 файла.
Ограничение 2 МБ.
Допустимые типы: png gif jpg jpeg.
Изображения должны быть больше 100x100 пикселей. Изображения превышающие 1920x1080 пикселей будут уменьшены.
Может быть интересно
Говорят – материнский капитал, материнский капитал… А ничего, чтобы оплатить ипотеку надо родить всего 50 детей?!
Добавить комментарий
Ребёнок учится тому, что видит у себя в дому. Родители - пример ему.
Добавить комментарий
Идёшь с ребёнком на площадку играть: тащишь с этажа велосипед, куклу, формочки… А он найдёт интересную палочку и весь вечер шаркает ею по асфальту.
Добавить комментарий
Впервые ребёнок улыбается в возрасте четырёх недель. К этому времени его глаза уже достаточно сфокусированы, чтобы хорошо разглядеть твою физиономию.
Добавить комментарий
В детстве у меня совсем не было друзей среди детей и маме приходилось привязывать ко мне сосиску, чтобы хоть кот со мной поиграл…
Добавить комментарий
Детей воспитывать трудно, потому что ничто человеческое им не чуждо.
Добавить комментарий
Дети – это не плацдарм для реализации своих несостоявшихся планов.
Добавить комментарий
Частая семейная наивность: деньги плодятся в кошельке, еда размножается в холодильнике, а детей приносят аисты.
Добавить комментарий