А я ведь мог стать такой сволочью, такой сволочью! Но Бог не допустил... выйти в начальники. Статусы проБоганачальникасволочь 0 0 12.12.2021 31 просмотр Ваше имя Email Изображения Добавить новый файл Максимум 4 файла.Ограничение 2 МБ.Допустимые типы: png gif jpg jpeg.Изображения должны быть больше 100x100 пикселей. Изображения превышающие 1920x1080 пикселей будут уменьшены.
То добро, которое ты делаешь сегодня, завтра люди забудут. Все равно делай добро. Это нужно не людям - только тебе и Богу. Мать Тереза 0 0 27.10.2021 127 просмотров Добавить комментарий
Я хотела изменить мир, но стала мудрее и изменила себя. Так одной сволочью стало больше.. 0 0 13.11.2021 75 просмотров Добавить комментарий
Краткий курс нелинейной геометрии:Любая кривая короче прямой, проходящей через Начальника... 0 0 18.11.2021 122 просмотра Добавить комментарий
Люди - это карты, которыми играют боги. И пока карты друг друга кроют, картёжники рассказывают про них байки и пьют божественный нектар. 0 0 19.11.2021 110 просмотров Добавить комментарий
Жизнь каждого человека - это сказка, написанная Богом. 0 0 12.11.2021 169 просмотров Добавить комментарий
По-моему, это ненормально, когда у начальника на столе лежит книга «быть начальником – это нормально». 0 0 27.11.2021 59 просмотров Добавить комментарий
Единственный способ стать умнее играть с более сильным противником. 0 0 27.11.2021 44 просмотра Добавить комментарий
Нужно не только жаловаться Богу и просить помощи его, но и делиться радостью, благодаря за счастье! 0 0 18.12.2021 119 просмотров Добавить комментарий