За окном слякоть А в душе - гармон...

За окном слякоть… А в душе – гармония. Все увядает в природе, а внутри меня – только начинают распускаться цветы… Просто я люблю и любима…
Максимум 4 файла.
Ограничение 2 МБ.
Допустимые типы: png gif jpg jpeg.
Изображения должны быть больше 100x100 пикселей. Изображения превышающие 1920x1080 пикселей будут уменьшены.
Может быть интересно
-ГОСПОДИсделай меня красивой и глупой...красивой и глупой...-нет ну красивой понятно,чтоб мужчинам нравитсяа глупой зачем?-ну чтоб...
Добавить комментарий
Спросите себя: "Что меня сейчас мучает? И простите тому, что мучает".
Добавить комментарий
Зимой мальчики отвергают тело в мини-юбке и топике, влюбляясь в душу, играющую с ними в снежки и хоккей.
Добавить комментарий
Вот многие плачут из-за несчастной любви. Эх, знали бы вы как мне плохо, когда у меня дома конфеты заканчиваются.
Добавить комментарий
Лучшая подруга – это та, которая несколько раз в день говорит: «Дура ты…» , а потом добавляет: «вся в меня»!
Добавить комментарий
Каждый мужчина в глубине души желает, чтобы его женщина украшала его повседневную жизнь, однако сможет ли она это сделать, зависит, прежде всего, от него самого!
Добавить комментарий
Пока в душе двоих есть притяжение и сияет любовь, счастье из их жизни не уйдет.
Добавить комментарий
Если моя графа СП не заполнена, это ещё не о чём не говорит. Возможно, меня раздражают ваше любопытство. Не хочу зависеть от него.
Добавить комментарий