Задумайтесь, когда вас хвалят без причины и критикуют ни за что. Скорее всего вас просто хотят обосрать в очередной раз, ведь завистников в наше время намного больше, чем доброжелателей.
Научитесь не замечать людей, которым Вы не нравитесь. Потому, что люди, которым Вы не нравитесь бывают двух типов: это либо глупцы, либо завистники. Глупцы через год Вас полюбят, а завистники сдохнут так и не узнав секрет Вашего превосходства над ними.
Люблю друзей, которые не докапываются до причины твоего плохого настроения, не задают кучу глупых вопросов. Они просто рядом, всегда готовы предложить пойти развеяться вместе.