Завтра всегда новый день, в которо...

Завтра всегда новый день, в котором еще нет ошибок.
Статусы проошибку
Максимум 4 файла.
Ограничение 2 МБ.
Допустимые типы: png gif jpg jpeg.
Изображения должны быть больше 100x100 пикселей. Изображения превышающие 1920x1080 пикселей будут уменьшены.
Может быть интересно
Самые лучшие уроки мы получаем, когда делаем ошибки. Ошибка прошлого мудрость будущего.
Добавить комментарий
Не верьте никаким сонникам. Не забивайте мозги, изменяя своё сознание и искажая иную реальность жизни. Смотрите и изучайте её такой, какая она есть в действительности, беря оттуда знания и наблюдая своё будущее в настоящем. Научитесь задавать вопросы и получать ответы там, не забывая обо всём утром и привнося новое для себя и других, приближая реалии "виртуального" бытия будущих событий и/или исправляя возможные ошибки.
Добавить комментарий
Дилемма неразрешимая. Школа позади – поступать нужно. Парень меня не отпускает. Уехать учиться, либо остаться с любимым? Сменить обстановку хочется, любовь тоже на дороге не валяется. Упустишь время – локти потом кусать будешь из-за ошибки. Посоветуйте?
Добавить комментарий
Не понимаю людей, скрывающих свои чувства и называющих их товариществом! У них что, будет еще одна жизнь, где они исправят ошибки? Или может быть они знают, когда точно встретят свою судьбу?
Добавить комментарий
Если нижнюю пуговицу рубашки застегнуть неправильно, то и все остальные будут застегнуты неправильно. В жизни бывает много ошибок, которые сами по себе не ошибки, а следствия первой, неправильно застёгнутой пуговицы.
Добавить комментарий
Делай как можно больше ошибок, только помни одно: не совершай одну и ту же ошибку дважды. И ты будешь расти.
Добавить комментарий
Человек никогда не должен стыдиться признаваться в своих ошибках. Ибо, признаваясь в них, он признаётся в том, что сегодня он мудрее, чем бы
Добавить комментарий
Если ты не признаешь своей ошибки, это значит, что ты делаешь вторую.
Добавить комментарий