Жизнь не в том, чтобы жить, а в том...

Жизнь не в том, чтобы жить, а в том, чтобы чувствовать, что живешь.
Статусы прожизнь
Максимум 4 файла.
Ограничение 2 МБ.
Допустимые типы: png gif jpg jpeg.
Изображения должны быть больше 100x100 пикселей. Изображения превышающие 1920x1080 пикселей будут уменьшены.
Может быть интересно
Современным детям версия о том, что их нашли в капусте кажется куда менее правдоподобной, чем загрузка с какого-нибудь торрента.
Добавить комментарий
Если нижнюю пуговицу рубашки застегнуть неправильно, то и все остальные будут застегнуты неправильно. В жизни бывает много ошибок, которые сами по себе не ошибки, а следствия первой, неправильно застёгнутой пуговицы.
Добавить комментарий
Других лишают жизни от того, что не смогли на свет явиться полноценно сами.
Добавить комментарий
Наша жизнь это постоянный выбор: кому доверить свой безымянный палец, а кому средний...
Добавить комментарий
Умей жить и тогда, когда жизнь становится невыносимой. Н. Островский
Добавить комментарий
Это не какая-нибудь там кредитная карта, это карта рассрочки, ее уникальность в том, что ей можно расплачиваться где угодно и целых 12 месяцев никаких процентов.
Добавить комментарий
Какова у человека философия, такова и жизнь. Как постелишь, так и выспишься. Виктор Гюго
Добавить комментарий
Терпение - прекрасное качество, но жизнь слишком коротка, чтобы долго терпеть.
Добавить комментарий