Жизнь стала черно белой а может бе...

Жизнь стала черно белой… а может бело-черной… да вообще плевать какой! Главное — что в мире пропал воздух, которым дышала моя душа, пропал ты!
Максимум 4 файла.
Ограничение 2 МБ.
Допустимые типы: png gif jpg jpeg.
Изображения должны быть больше 100x100 пикселей. Изображения превышающие 1920x1080 пикселей будут уменьшены.
Может быть интересно
Мы должны жить в этом мире не для того, чтобы приспосабливаться ко тьме, а для того,чтобы в этой тьме светить...
Добавить комментарий
Искренняя улыбка и долгий сон это два самых лучших врача в мире. Эрих Мария Ремарк
Добавить комментарий
В человеке должно быть все прекрасно: и лицо, и одежда, и душа, и мысли.
Добавить комментарий
Без приятелей нет смысла бытия, а жизнь теряет краски, цель и смысл.
Добавить комментарий
За шесть дней трудно сделать что-либо путное. Взять хотя бы наш мир.
Добавить комментарий
Ты не очень-то щедр, всемогущий творец:Сколько в мире тобою разбитых сердец! Губ рубиновых, мускусных локонов сколькоТы как скряга, упрятал в бездомный ларец.
Добавить комментарий