Жизнь стала черно белой а может бе...

Жизнь стала черно белой… а может бело-черной… да вообще плевать какой! Главное — что в мире пропал воздух, которым дышала моя душа, пропал ты!
Максимум 4 файла.
Ограничение 2 МБ.
Допустимые типы: png gif jpg jpeg.
Изображения должны быть больше 100x100 пикселей. Изображения превышающие 1920x1080 пикселей будут уменьшены.
Может быть интересно
Если у тебя хватит смелости, чтобы сказать прощай, жизнь наградит тебя новым привет Пауло Коэльо
Добавить комментарий
Единственное, что его заботит и волнует – это вещи с лейблом Адидас. Он их по-настоящему ценит и заботится. А я жду его и по-прежнему люблю больше жизни.
Добавить комментарий
Люди были созданы для того, чтобы их любили, а вещи были созданы для того, чтобы ими пользовались. Мир в хаосе, потому что все наоборот.
Добавить комментарий
Мы видим Мир не таким, какой он есть, мы видим мир таким, какие мы есть.
Добавить комментарий
ЖИВИ, ЛЮБИ, КРАДИ, ГУЛЯЙ, КУПИ ВЕСЬ МИР ПОТОМ ОТДАЙ ВСЕГДА ЛИШЬ ПОМНИ ВЕЩЬ ОДНУ-- НЕ ЗАБЫВАЙ БРАТВУ СВОЮ
Добавить комментарий
Самым прекрасным моментом в моей жизни я могу назвать тот, когда поняла, что у меня появилась подруга, единомышленница.
Добавить комментарий
Деньги можно нарисовать. Но нарисуется ли этими деньгами красивая жизнь?
Добавить комментарий
И когда к твоему сердцу прикоснется душа, понимающая тебя, ты почувствуешь такое волшебство, что все бабочки мира слетятся к тебе в руки.
Добавить комментарий