Мой тесть завершил свое образование...

Мой тесть завершил свое образование семью классами сельской школы,
что никак не мешает ему быть остроумным человеком.
Так, когда я получил так называемый творческий отпуск
для завершения докторской диссертации, он тут же
позвонил мне и предупредил, чтобы я на его помощь
(по диссертации) не рассчитывал.
Лет 20 назад он, как и многие другие, имел под Москвой огород,
на котором выращивал картошку.
Весной он с семьей капал, сажал.
Летом поливал, окучивал.
Осенью приехал убирать.
Hо убирать было нечего.
Вся картошка выкопана...
Обойдя участок, он обнаружил прикрепленную к кустику записку.
ней сообщалось:

Сегодня, когда я вошел в зал и увидел накрытые столы,
я подумал: боже мой, сколько наготовлено!
Кто же все это съест? Hаверняка половина пропадет.
Сейчас, завершая наше застолье, можно сказать!

Вот что значит дружная компания.
Выпьем за нашу дружную компанию!
Максимум 4 файла.
Ограничение 2 МБ.
Допустимые типы: png gif jpg jpeg.
Изображения должны быть больше 100x100 пикселей. Изображения превышающие 1920x1080 пикселей будут уменьшены.
Может быть интересно
Дорогая, милая и любимая моя подружка! У тебя сегодня день рождения, и за этим праздничным столом собралась замечательная компания тех людей, которым ты дорога и кто дорог тебе! Так давайте выпьем за то, чтобы мы как можно чаще так собирались, и исключительно по радостным и веселым поводам! И, конечно же, поднимаем бокалы за именинницу! Пусть с каждым годом твоя красота только распускается, и в жизни сопутствует только счастье и успех!
Добавить комментарий
Человек словно музыкальный инструмент, словно гитара, пианино, скрипка или рояль… Не важно… Так вот я хочу пожелать чтобы ваши струны были всегда четко настроены, издавали невероятные мелодии и собирали океаны оваций!
Добавить комментарий
Некоторые сравнивают нашу жизнь с дорогой на рынок. Одну половину мы идем туда, потом некоторое время веселимся там, а затем возвращаемся обратно. Выпьем же за то, чтобы виновник торжества подольше задержался на ярмарке и на обратном пути ему было бы о чем порассказать всем встречным!
Добавить комментарий
Очень опасна и, также, трудна Работа нефтяника и газовика! Рискуете вы ради блага людей, Чтоб на планете было теплей. Ну как нам можно обойтись без вас — Ведь всем нужны и нефть, и газ? И в праздник пожелаем от души: Здоровья, мира, покорения вершин!
Добавить комментарий
Гоги принимал экзамен в университете. И приходит к нему студент, ставит на стол три бутылки армянского коньяка и просит: – Поставьте мне «три», профессор! Гоги приближает к себе две бутылки: – Пожалуй, двух мне будет достаточно. Поднимем же бокалы за нас, честных работников, не забывающих о собственных интересах!
Добавить комментарий
Наш юбиляр – из тех людей искусства, которым Бог подарил возможность достучаться словом до души человека, помочь ей стать чище и выше. От всего благодарного сердца хочу высказать юбиляру восхищение его талантом и человеческими качествами! За это готов осушить бокал до капли!
Добавить комментарий
Любимый мой, поздравляю тебя с Днем рождения! Желаю, чтобы ты был здоровым, как Халк, сильным как Бэтмен, непробиваемый жизненными трудностями, как Железный человек, ловкий и везучий, как Спайдермен, щедрый, как Робин Гуд и такой же бессмертный, как Терминатор. Знай, ты у меня самый лучший супергерой!
Добавить комментарий
Долгожданную помолвку Не отметить нам нельзя. С светлым праздником сегодня Поздравляем вас, друзья! Это — важное решение, Это к свадьбе главный шаг. Значит, твёрдо вы решили: Друг без друга жить — никак. Скоро станете семьёю Перед Богом и людьми. Ну, а мы вас поздравляем И желаем лишь любви.
Добавить комментарий
Выпьем за СССР – за сотрудничество силы с разумом! Народная ироническая поговорка гласит: «Сила есть – ума не надо!». Кто—то понимает эти слова в буквальном смысле, но умные люди знают, что на самом деле хорошо тому человеку, у которого и физическая сила присутствует, и в голове – все в порядке. Давайте выпьем за это гармоничное сочетание силы с интеллектом в каждом человеке!
Добавить комментарий
Где поют - садись смелей,
Песен нет у злых людей.
Так выпьем еще по одной, а потом и споём!
Добавить комментарий