Что происходит в первый год супружеской жизни? Он говорит – она слушает. Второй год: она говорит – он слушает. Ну а на третий год: оба говорят – соседи слушают. Так давайте же выпьем за то, чтобы наши молодожены жили всю жизнь как первый и второй год, прислушиваясь друг к другу! Тогда любовь будет указывать им дорогу к счастью!
Я сегодня шурина буду поздравлять, Восемнадцать шурину стукнуло опять! Собралась семья за стол, тосты говорят, Именинник чуть смущен и глаза горят. Ты скромняга, в центре быть просто не привык, Потому что искренний и простой мужик. Пусть же в жизни все пучком будет у тебя, Оставайся же таким, каким был всегда!
Ты, жених, сегодня в ударе, — Ведь мальчишник у тебя! «Прощай, холостяк» — друзья тебе скажут И залпом выпьют за тебя. Сначала клуб, потом стриптиз — Сегодня можно всё! Не будет жёнки экспертиз: «А ну дыхни, мурло!». Погуляй, оторвись ты по полной, Перед жизнью новой, законной!
Есть такая притча, что в однажды, прекрасная принцесса, отправилась в гости к своему прекрасному принцу. Она одела красивейшую одежду, использовала изысканный парфюм и выучила наизусть Ницше. Когда она приехала к прекрасному принцу, он очень обрадовался, да так, что шлепнул ее по заднице и объявил, что они идут пить пиво и смотреть футбол. Прекраснейшая из принцесс весь вечер кричала: «Судью на мыло!» Бросалась чипсами и требовала налить еще пиво. В целом и в общем, получила от вечера огромное удовольствие. Так давайте же выпьем, за наших женщин и за то, что они так разносторонне!
Чувак, не буду занудствовать и приводить какие—то мудрые притчи и тосты.... Сегодня я хочу только поздравить тебя, пожелать так и дальше дрейфовать по жизни и никогда не забывать про нас — твоих друзей, твоих братьев. Так держать!
На этой веселой свадьбе много друзей жениха. И вот специально для них я расскажу притчу. Шел один юноша по саду, в котором было много красивых роз. И срывал юноша розы одну за другой. И думал он, что розы всегда будут встречаться на его пути. Однако со временем сад стал редеть и чахнуть, цветы стали увядать и под конец остались только шипы да опавшие лепестки. Так спешите же, юноши! За ваше будущее семейное счастье!
Я вижу за столом много друзей жениха и потому хочу рассказать одну притчу. Однажды шел юноша по саду, где было много красивых роз. Он срывал их одну за другой и думал, что они и дальше будут встречаться на его пути. Но сад со временем стал редеть и вянуть, и в конце концов от роз остались лишь шипы. Так вот вам мой совет, юноши, - спешите! За ваше будущее семейное счастье!
Выпьем за то, чтобы жизнь нам далась в радости, музыке и общении! Как сказал Метерлинк, мы являемся особой формой жизни на планете - жизнью мысли и чувств, и они должны быть ценимы. Выпьем за "буйство наших глаз и половодье желаний!"
Я хочу выпить за то, что у меня такие замечательные родные и близкие люди! Я даже не понимаю за что мне такой подарок судьбы, в виде всех вас. Я люблю каждого вас в равно степени и не представляю свою жизнь без вашего соучастия. Я хочу поднять этот тост за каждого из вас, хочу, что бы и вам точно так же повезло с людьми, как и мне.
Сестрёнка милая, ну вот и наступил, Твой день рождения, праздник детства светлый, Желаю счастья, ангел чтоб хранил, Любви красивой, чистой, беззаветной, Хочу, чтоб доброй ты была и пусть, К тебе добро стократно обернётся, Ведь в этом счастье – это жизни путь, Пройти его один лишь шанс даётся.