Я сегодня шурина буду поздравлять, Восемнадцать шурину стукнуло опять! Собралась семья за стол, тосты говорят, Именинник чуть смущен и глаза горят. Ты скромняга, в центре быть просто не привык, Потому что искренний и простой мужик. Пусть же в жизни все пучком будет у тебя, Оставайся же таким, каким был всегда!
Ты, жених, сегодня в ударе, — Ведь мальчишник у тебя! «Прощай, холостяк» — друзья тебе скажут И залпом выпьют за тебя. Сначала клуб, потом стриптиз — Сегодня можно всё! Не будет жёнки экспертиз: «А ну дыхни, мурло!». Погуляй, оторвись ты по полной, Перед жизнью новой, законной!
Чувак, не буду занудствовать и приводить какие—то мудрые притчи и тосты.... Сегодня я хочу только поздравить тебя, пожелать так и дальше дрейфовать по жизни и никогда не забывать про нас — твоих друзей, твоих братьев. Так держать!
Выпьем за то, чтобы жизнь нам далась в радости, музыке и общении! Как сказал Метерлинк, мы являемся особой формой жизни на планете - жизнью мысли и чувств, и они должны быть ценимы. Выпьем за "буйство наших глаз и половодье желаний!"
Я хочу выпить за то, что у меня такие замечательные родные и близкие люди! Я даже не понимаю за что мне такой подарок судьбы, в виде всех вас. Я люблю каждого вас в равно степени и не представляю свою жизнь без вашего соучастия. Я хочу поднять этот тост за каждого из вас, хочу, что бы и вам точно так же повезло с людьми, как и мне.
Сестрёнка милая, ну вот и наступил, Твой день рождения, праздник детства светлый, Желаю счастья, ангел чтоб хранил, Любви красивой, чистой, беззаветной, Хочу, чтоб доброй ты была и пусть, К тебе добро стократно обернётся, Ведь в этом счастье – это жизни путь, Пройти его один лишь шанс даётся.
Лучший друг – не просто фраза, Это больше, чем слова. Дружба крепче, чем алмазы, Правда, жизни такова. И тебя без промедления Поздравляю с днем рождения!
Живите дружно и примерно, А ссор не знайте никогда, И пусть вам светит золотая, большая светлая звезда! Пусть не погаснет никогда Счастливой жизни зорька, Пусть будет сладко вам всегда А нам сегодня - Горько!
Тебе двадцать пять, это праздник особый, И в этот день мы хотим пожелать, Огромного счастья, яркого солнца, Только удачу в дальнейшем встречать. Ты уже знаешь жизни законы, Поражений обиды и радость побед! И от судьбы, как бы жизнь не мотала, Желаем не слышать тебе слова “нет”!