Тосты про тост

Прикольные тосты про тост — специально для Вас собрали коллекцию из 1009шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
Юбилей – особенный день, День рождения, приукрашенный круглой датой! Мой тост будет за твое счастье, за то, чтоб твоя жизнь бежала вперед ровной, ясной дорожкой! Пусть на ее просторах тебе встречается еще много нового и удивительного, доброго и счастливого!
Добавить комментарий
Есть одна вещь на земле, которая очень важна для каждого человека. Каждый человек просит об этом небеса. Каждый человек зависит от этого и каждый старается хранить это. Речь идет о том, что не купишь ни за какие деньги, речь идет о том, что не займешь и не поменяешь. Речь о здоровье. Поэтому мой тост за здоровье всех присутствующих - самой большой ценности на земле!
Добавить комментарий
Хочу я деду пожелать, Сегодня — в юбилей, Чтоб ты не думал унывать, И множество гостей Пусть тосты с честь твою сейчас Скорей произнесут, Желаю счастья каждый час, Пускай удачи ждут!
Добавить комментарий
Ты замуж идешь, подружка! Я тост прошепчу на ушко! Терпенья тебе огромного, Большого и неутомного! В душу тебе - гармонии, Завидуют пусть посторонние, Что станешь ты дамой замужней, Любимому очень нужной!
Добавить комментарий
Женский день пришел раз в год! Кто его так сильно ждет? Наши женщины, конечно, Только жаль, что он не вечен! Тост за то, чтобы каждый день Был у женщин женский день! Чтоб в любви они купались, И мужчинам улыбались!
Добавить комментарий
Этот день создал нам сказку, Повод дал всем вместе быть! Надо за добро и ласку Тост поднять не позабыть! Так давайте выпьем вместе За все то, что счастье даст! За отличные лишь вести, За всех тех, кто не предаст! За здоровье, радость, вечность И любви всю бесконечность!
Добавить комментарий
Для подруги сочиняла долго этот тост! Пусть судьба проложит к звездам мост! По тому мосту идите и держитесь вместе, Смелым будет жених, и нежной невеста! Чтоб тебя муж любил, чтобы обожал, Чтоб конфликт у вас, никогда не возникал! Будьте оба толерантны, и не плюйте в душу, И тогда в вашей судьбе будет все, как лучше!
Добавить комментарий
Друзья!! На сегодняшнем празднике главном,
Высоких и радостных чувств не тая,
Я тост предлагаю за город наш славный,
Где ваша любовь родилась и семья!
Добавить комментарий
Сияй, свети звездой в ночи, Сегодня ты — принцесса бала, Мой тост, торжественней звучит, — Ведь ты меня на свет рожала...
Добавить комментарий
Что сказать – не знаю, В горле будто ком, Мамочка, родная, Все мы за столом! Поднимаю тост я, Мой поклон, привет, Ты живи и здравствуй Три по сотне лет!
Добавить комментарий
Ты мужественно вынес поздравления, Но я хочу еще раз повторить, Желаю только счастья и веселья, Чтоб без потерь ты смог бы жизнь прожить. За юбилей, за праздник только взрослых, За мужество бескрайнее твое, Я поддержать хочу другие тосты, Ты пей до дна, сегодня можно все!
Добавить комментарий
С юбилеем! Настало время тостов, и я хочу сказать один, за то, чтобы твоя жизнь текла сладким медом, веселой песней, нескончаемой чередой светлых событий и исполняющихся желаний! Пусть счастье не только сопровождает тебя на каждом шагу, но и открывает для тебя все дороги в этом мире!
Добавить комментарий
Бегут года, пролетают мгновенья И вот уже шестьдесят на порог. Соберутся в день рожденья Все за праздничным столом. Пусть рекою льются тосты И пусть радуется глаз Сыну, дочке, внуку, внучке, Всем, кто рядом, в этот час.
Добавить комментарий
Поздравляем юбиляра! И тост сказать хотим, Пусть за праздничным столом, Будет все, что мы едим! Стол пусть ломится от пищи, Вкусностей пусть будет тыща, Разносолов и икры, Чтобы праздновать пиры!
Добавить комментарий
Один человек получил назначение на высокий пост. Его пришел поздравить верный друг. Но чиновник грубо спросил его:
- Кто ты такой? Я тебя не знаю.
Друг смутился, но все же ответил:
- Разве ты меня не узнаешь? Я - твой старый друг. А пришел навестить тебя потому, что услыхал, будто ты ослеп. Оно и правда - ты зрячий слепой.
Предлагаю этот тост за то, чтобы наши друзья не слепли, когда получат престижные должности или прочие земные блага!
Добавить комментарий
Зачатье... Роды... Сон мальца, Наш отдых. Ласки и болезни... Жизнь от начала до конца — Она повсюду с нами вместе. И кстати, может, и некстати, Впервые я хочу поднять, Тост за семейную кровать! Чтоб в сотню лет, Хоть раз в неделю, Чуть—чуть кровати да скрипели.
Добавить комментарий
За то, что ты пришел, гость дорогой, Давай бокалы сдвинем в первом тосте. Пусть не наступит в жизни день такой, Когда в омй дом не постучатся гости. Дом без гостей пусть будет у врага. Дом без гостей — он пуст, безмолвен, нищий. Садись, как у родного очага, Веди себя, как в собственном жилище.
Добавить комментарий
Молодые так красивы, Мы поднимем за вас тост! Жили чтобы вы счастливо, Строили совместный мост! Чтоб не дрались, не кусались, Чтобы все делили, Ну, а ночью чтоб в экстазе Очень страстном слились!
Добавить комментарий
Пятьдесят пять – прекрасный юбилей, Не зря же на пороге твои гости! И радость для родных и для друзей, Честь и хвала тебе, дары и тосты! Будь счастлив, пусть судьба тебя хранит, Даруя силы вновь и вдохновение. Притягивай удачу как магнит, Пусть радуют прекрасные мгновения!
Добавить комментарий
Мой тост, братишка, за тебя! Живи в семье, жену любя! В тяжелый миг – подставь плечо! Целуй, родную, горячо! И пусть шального счастья миг, Продлится вечно на двоих! Но, брат! Коль истина в вине, То почему так горько мне?!
Добавить комментарий
Ходит один человек по свету с фонарем. Его спрашивают:
-Чего ты ищешь, странник? Богатства?
-Вот еще придумали!
-Правды?
-Что я, дурак?
-Любви?
-Не смешите, – отвечает человек.
-Может, дружбы?
-Напрасный труд.
-А что же?
-Собеседника!
Позвольте предложить тост за приятных собеседников, которых я здесь встретил!
Добавить комментарий
Хочешь — верь, хочешь — не верь, Где—то рядом бродит зверь. Не в лесу живет дремучем, В русском языке могучем. Этот зверь зовется «лось» — Издавна так повелось. Пусть с тобою будет «ЛОСЬ», Чтобы еЛОСЬ и спаЛОСЬ, За троих чтобы пиЛОСЬ, Чтоб хотеЛОСЬ и могЛОСЬ, Чтобы счастье не кончаЛОСЬ, О хорошем чтоб мечтаЛОСЬ, Чтобы дело удаваЛОСЬ, Чтобы все всегда сбываЛОСЬ. Здесь мой тост закончился, Выпьем дружно за лося!
Добавить комментарий
Говорят, не пей воды, если есть вино, не Ешь ржаного хлеба, если есть пшеничный, Не носи плохой одежды, если есть красивая, Не садись в авто плохое, если есть отличное! Так выпьем мы за то, чтобы на все хорошее У нас хватало денег в кошелечке, А если тост вам не понравился, Чтоб еще лучшие придумали вы строчки!
Добавить комментарий
Я для тоста налью себе вина, И скажу от нас двоих: Очень рады мы за вас — искренне, сполна! Это счастье умножу я на шестерых: Сваха, сват, мы с мужем, молодые — Это ж целая родня.. Как же мне не радоваться нынче, Если преумножилась семья. Выпьем гости за здоровье молодых, Пусть преумножается наш род, Пусть рожают деток золотых, Крикнем «Горько!», дорогой народ!
Добавить комментарий
Что я сказать хотел бы в этом тосте? Нет ничего страшнее для меня — И вам, дай Бог, не видеть того дня, Когда вам нечем будет встретить гостя.
Добавить комментарий