У внучка сегодня Днюха!
Приготовь скорее ухо,
Будешь слушать сейчас тост:
За карьерный выпьем рост!
Чтобы ладились дела,
Дома, на работе,
Жизнь успешною была
И дарила квоту!
Дорогие педагоги, от имени всех родителей, с глубоким уважением поздравляем вас с профессиональным праздником – с Днем учителя! Не найти в целом свете работы более благородной и нужной чем ваша, потому что вы формируете основу успешного будущего наших детей. Пусть, как лепестки роз, устилают ваш жизненный путь счастье, здоровье, любовь и удача!
Не жди, что в жизни будет каждый год И каждый день отрадой и наградой. Несчастьем может обернуться радость, Закатом завершается восход. Но как бы жизнь за горло ни брала, Ты стойким будь перед бедою черной И голову не вешай обреченно, Как ни были б горьки твои дела. Орел, парящий в выси голубой, прекрасен. Но во сто крат прекрасней он, Когда встречает бурю и опален огнем грозы, — Он побеждает бурю. Хочу, чтоб ты орлом был в час беды — Достойным восхищенья и награды.
Я поздравление пишу, Мой милый братик, я тебя люблю! С днем рожденья поздравляю, Быть здоровым пожелаю. Иметь «Феррари» и «Порше», И пару «Джипов» в гараже, Икру ложкой будешь есть, Прислуги столько, что б ни счесть, А так же на Багамах виллу, Счет в банке, яхту. Что, не хило? Все это будет, только верь, В такую жизнь найдешь ты дверь.
За столом у (И.О) гости!
Ждет начальник нашего тоста!
Я скажу его сейчас :
Радуют пусть дети вас!
Пусть они не озорничают
И в делах вам помогают!
Слушается пусть жена,
Будет пусть всегда стройна!
Деньги пусть летят как манна!
Не встречаться вам с обманом!
Неприятности бодать
И ночами сладко спать!
Счастливый день! Сегодня обручаются любовью два трепетных сердца, две вечные души, чтобы образовать священный сосуд – семью и наполнить его глубоким и величайшим смыслом.
Смысл этот – новая жизнь и новая любовь. Без этого смысла любой сосуд пуст. И чтобы пустой сосуд не рассыхался и не трескался, его постоянно надо наполнять достойным содержанием – совместными духовными, душевными и интеллектуальными интересами.
Так выпьем же за то, чтобы этот благословенный сосуд не пересыхал.
И наполним наши скромные бокалы влагой вина благоразумия, трезвости и нелицемерной любви друг к другу!
Горько, мои дорогие!
Жили два соседа в одном селе. Один из них был отзывчивый и добрый человек, а второй злой и завистливый. Началась длинная зима, и выдалась она в том году очень снежная. Сколько ни старался злой расчистить подход к калитке, наутро снега было еще больше. Он не разу не видел, чтобы его сосед брал в руки лопату, те не менее, дорожка к его дому была всегда ровной и широкой!
- Как тебе удается поддерживать такой порядок? - спросил он однажды.
- Да какой там порядок — весело рассмеялся тот — Это все друзья целыми днями протаптывают!
Мой тост за верную нерушимую дружбу, не боящуюся никаких преград!
С Днем медика сердечно поздравляем! И всем здоровья вам, конечно же, желаем! Пускай лечить придется лишь простуду, Пусть ждет лишь благодарность вас повсюду! Желаем вам послушных пациентов, Приятных, добрых, искренних моментов, И премий от начальства всем почаще, Чтоб жизнь была счастливой, настоящей!
Белорусский тост: Пройдуть года, увянуть груди, и ен стоят уже не будет, повиснет як у пивня гребень и никому уж не потребен. Сябры! Так выпьем же за то, чтобы ен стоял як долото!
Я тост свой предлагаю за ребят, Которые покой наш охраняют, За тех, чьи руки держат автомат, За тех, кто с нами быть сейчас хотят, Давайте выпьем за солдат!
На девичниках "ЗА БАБ!" тост не очень принятый. За мужчин в конце банкета—можно, без прикрас: Мужики—козлы, конечно, но свои, родимые. За родимых как не выпить? Бабоньки, "ЗА НАС!"