У внучка сегодня Днюха!Пр...

У внучка сегодня Днюха! Приготовь скорее ухо, Будешь слушать сейчас тост: За карьерный выпьем рост! Чтобы ладились дела, Дома, на работе, Жизнь успешною была И дарила квоту!
Максимум 4 файла.
Ограничение 2 МБ.
Допустимые типы: png gif jpg jpeg.
Изображения должны быть больше 100x100 пикселей. Изображения превышающие 1920x1080 пикселей будут уменьшены.
Может быть интересно
Нынче тосты, поздравленья Для тебя с утра звучат. Папа, я в твой день рожденья Пожелать удачи рад. Ты всегда умел трудиться Так, что в мире равных нет. Я привык тобой гордиться С самых ранних детских лет. Всё ты делал ради сына, Защитить меня ты мог. Нынче есть у нас причина Первый подвести итог.
Добавить комментарий
Поздравляем от души С днем автолюбителя! Пусть дорога дарит радость Каждому водителю! Пусть горит зеленый свет Вам на светофоре, Чтобы было позитива И улыбок – море! На водителей других Не ругайтесь строго, В жизни всякое бывает – Это ведь дорога! Пусть она умчится вдаль, Унося невзгоды! Счастья вам желаем мы, Солнечной погоды!
Добавить комментарий
Мы пьем зелье за новоселье, за ваше веселье, везенье и жизнь в достатке и мире в этой чудесной квартире. Наберемся же малость за вашу радость!
Добавить комментарий
Мы тост поднимем сегодня, За всех, кто от дома вдали Ведет к маякам корабли! За тех, кто в море!
Добавить комментарий
Зачатье... Розы... Сон мальца,
Наш отдых. Ласки и болезни...
Жизнь от начала до конца -
Она повсюду с нами вместе.
И кстати может, и некстати,
Впервые я хочу поднять
Тост за семейную кровать!
Чтоб в сотню лет,
Хоть раз в неделю,
Чуть-чуть кровати да скрипели.
Добавить комментарий
Молодая пара влюбленных лебедей Сегодня начинает жизнь, полную идей. Любовь пусть наполняет их теплые сердца, Желаем дочку в радость, и сына—храбреца.
Добавить комментарий
Мужчина в 50 лет, как коньяк, который с каждым годом становится все крепче и дороже. Вы — эксклюзивный экземпляр, стоящий особенного внимания и уважения. В День Вашего рождения желаю, чтобы каждое утро начиналось с безумного желания к активной деятельности, а день заканчивался гордостью за проделанную работу.
Добавить комментарий
Жили-были два друга - Вася и Ваня. И случилось так, что Вася пошел в
армию, а Ваня остался на гражданке. Вернулся Вася через два года,
приходит к Ване, а тот времени даром не терял, открыл фирму, заработал
кучу денег, женился на красавице. Вася и просит - возьми меня к себе в
фирму, но Ваня отказал ему.
Обиделся тогда Вася и решил уехать к родителям в другой город. Но вот
перед посадкой на поезд подходит к нему старичок и просит: "Передай,
мил-человек, посылочку. Ну а если не встретит тебя никто, так себе
забери". Взял Вася посылку, но никто его на станции назначения не
встретил. Развернул он тогда сверток, а там полно долларов! Открыл
Вася на эти деньги фирму, дела пошли, но только прошло полгода, и
заболел он сильно. И никакие врачи помочь ему не могли.
И вот когда совсем он отчаялся, пришла к нему старушка, и дала ему
снадобье. Выпил он его, и полегчало ему, а вскоре и совсем поправился.
Через некоторое время встретил он прекрасную девушку и предложил ей
стать его женой. И вот на своей свадьбе видит он Ваню.
"Да как же ты смеешь тут появляться, гад такой, когда ты меня в беде
бросил!" - кричит Вася.
"Я тебя в беде не бросал, - говорит Ваня, - ты пришел бедный ко мне
богатому, и я не мог взять тебя к себе на работу, потому что тогда мы
были бы не равны. У тебя не было денег - и мой отец дал тебе их. Ты
болел - и моя мать вылечила тебя. А сейчас ты женишься на моей
сестре".
Так выпьем же за крепкую мужскую дружбу!
Добавить комментарий
Жила—была девушка несравненной красоты, но у нее не было ни мужа, ни жениха. Дело в том, что рядом с ней жил мудрец, и он сказал: — Тот, кто решится поцеловать красавицу — умрет! Все знали, что мудрец никогда не ошибался, поэтому сотни отважных джигитов глядели на девушку издалека, не решаясь даже подойти к ней. И вдруг однажды появился юноша, который с первого взгляда, как и все остальные, влюбился в красавицу. Но он мгновенно перелез через ограду, подошел и поцеловал девушку. — Ах! — вскричали джигиты. — Сейчас он умрет! Но юноша поцеловал девушку еще раз, и еще. И она тут же согласилась выйти за него замуж. — Но как же так?! — воскликнули остальные джигиты. — Ты, мудрец, предрекал, что поцеловавший красавицу — умрет?! — Так и будет, — ответил мудрец. — Но я никогда не говорил, что это случится тотчас. Он умрет когда—нибудь потом, когда после многих лет счастливой жизни придет его срок. Так выпьем за тех, кто умеет внимательно слушать. Даже такие длинные тосты!!!
Добавить комментарий
Выпивает теплый коллектив грузин, тосты по кругу. Один встает: — Я хачу выпить за нашего Дато. Вот это настоящий мужчина: он может выпить подряд три рога вина и палюбить троих женщин. Второй: — Я хачу выпить за нашего Гоги — вот это настоячий мужчина: он может выпить подряд дэсять рогов вина и палюбить дэсятерых женщин. Встает третий, скорбно глядя в пол: — А я предлагаю выпить за Владимир Ильич Ленин... Я не знаю, сколко он мог выпить вина, и не знаю, мог ли он ваабще палюбить женщин, но толко настоящый мужчина мог так отомстить за смерть своего старшего брата. Так выпьем же за настоящих мужчин.
Добавить комментарий