В ресторане богатый грузин подзывае...

В ресторане богатый грузин подзывает официанта: – Слушай, организуй мне торт, большой такой, красивий, чтоби с цвэтами был, да? – Что написать? – Дорогому Гоги. – Вам его в коробку уложить? – Какой глупый, я его здесь съем. Выпьем за чудесный торт, который нам предстоит сейчас съесть! А еще – выпьем за то, что мы, отдыхая, можем позволить себе все, что только душа пожелает!
Максимум 4 файла.
Ограничение 2 МБ.
Допустимые типы: png gif jpg jpeg.
Изображения должны быть больше 100x100 пикселей. Изображения превышающие 1920x1080 пикселей будут уменьшены.
Может быть интересно
Сегодня брат мой совершил поступок. У него сегодня свадьба. Какая же красивая у него супруга! Ее люби ты, братик мой, цени и береги. И до конца в сражении ты стой за ваши долгожданные мечты! За ваши сокровенные желания и день прекрасной свадьбы. Поздравляю тебя от всей души!
Добавить комментарий
Сегодня мы тебя поздравляем и хотим пожелать от всей души счастливых дней и нежной ласки прекрасной и милой принцессы. Чтобы в трудной борьбе тебе доставалась легкая победа!
Добавить комментарий
Моя душа, ядро земли греховной, Мятежным силам отдаваясь в плен, Ты изнываешь от нужды духовной И тратишься на роспись внешних стен. Недолгий гость, зачем такие средства Расходуешь на свой наемный дом? Чтобы слепым червям отдать в наследство Имущество, добытое трудом? Расти, душа, и насыщайся вволю, Копи свой вклад за счет бегущих дней, И, лучшую приобретая долю, Живи богаче, внешне победней... Выпьем за приоритет духовного в нашей жизни!
Добавить комментарий
Мир огласил ты громким плачем, Встал на уши родильный дом. С тех пор не можешь жить иначе — Вокруг все ходит ходуном. Но ты меняться не спеши — Ведь без тебя нам нет веселья! Мы в День Рождения, от души, Желаем не страдать похмельем!
Добавить комментарий
С Днем рождения, мой дорогой братишка, Мне с тобою очень сильно повезло. Я тебе всего—всего желаю и с излишком, Чтоб в душе было спокойно и светло. Чтобы радость и любовь тебя всё время окружали, Чтоб в работе ладились проблемы и дела. Чтобы близкие любили, чтобы понимали, Чтобы рядом были лучшие, любимые друзья.
Добавить комментарий
Сегодня – праздник Дня рождения. В доме шумно и весело. Собираются друзья, высится гора пестрых подарков, а на столе – торт, украшенный свечками. И вот уже шампанское с шипением и легкой пеной льется в бокалы, и поднимается тост за тостом. В этот день говорится так много сердечных пожеланий и поздравлений, что их непременно хватит на целый год! Так пусть этот день запомнится не только как веселый праздник в кругу близких, дорогих людей, но и как день, в который загадали то, что вскоре сбылось и превзошло все ожидания!
Добавить комментарий
Мамочка, с юбилеем! Ты для меня всех роднее, Тебя, моя дорогая, От всей души поздравляю! Ты в пятьдесят — лучезарна, Будь самой счастливой, мама. Удачи, здоровья — везде и всегда, Я очень люблю тебя!
Добавить комментарий
Родная моя сестра! Вот и прошло наше детство, вот и, казалось бы, пролетела юность... Но разве же года имеют хоть сколько—нибудь серьезное значение, если душа всегда остается молодой?! Желаю тебе вечно юной, готовой к новому и открытой для счастья души! Пусть тебе во всем сопутствует удача! Пусть тебя ни на минуту не оставляет счастье! Пусть тебя неустанно кружит вихрь счастья, глаза сверкают, словно звезды погожей морозной ночью, очаровательная улыбка светится, как солнце в ясный летний день, а все печали навек забудут о твоем существовании! Желаю тебе оставаться всегда такой же любящей и любимой, радующей и радостной, цветущей — и заставляющей все вокруг невольно расцветать вместе с тобой! С праздником!
Добавить комментарий
Желаем быть счастливой,
Быть женщиной любимой,
Хранить под сердцем нежность,
Детей своих любовь.
Hе старят годы верность,
Hе старят годы нежность,
Пусть жар души возвышенной
К вам возвратится вновь!
Добавить комментарий
Можно превзойти человека, но
невозможно превзойти небо его души. Наш дорогой юбиляр, позвольте
поздравить Вас и пожелать, чтобы в небе вашей чистой, светлой
души всегда светило яркое весеннее солнце!
Добавить комментарий