Я пью за то, чтоб нам давали ... H...

Я пью за то, чтоб нам давали ...
Hаграды, ордена, медали ...
Чтоб в нужный миг всегда поднялся ...
И никогда не опускался ...
Вином наполненный БОКАЛ !!!
Максимум 4 файла.
Ограничение 2 МБ.
Допустимые типы: png gif jpg jpeg.
Изображения должны быть больше 100x100 пикселей. Изображения превышающие 1920x1080 пикселей будут уменьшены.
Может быть интересно
Дядя - светлый человек, Отмечает день рожденья! Чтобы жил ты целый век В классном настроеньи! Поднимаем мы бокалы Сладкого вина! Жизнь хорошим будет Пусть всегда полна!
Добавить комментарий
С днем рождения, бабуля, Милая, родная! За тебя бокал вина Этот поднимаю! Чтобы тело не болело, Ты не уставала, Будь здорова, дорогая, А это и не мало!
Добавить комментарий
Женщина — как вино! С годами лишь изысканней оно! Так перестань же дни считать! Пусть будет вечно двадцать пять! Поднимем же наши бокалы в честь юбилея этой прекрасной девушке и пожелаем ей молодости и здоровья!
Добавить комментарий
Одному тяжело больному человеку врач прописал вино семилетней давности. У друга больного было такое вино, и пришлось побеспокоить его, попросить целебного напитка. Но друг отказал. – Я согласен заплатить любые деньги за этот напиток, почему же отказываешься давать мне его? – спросил больной. – Да потому, что если бы я давал это вино всем, кто просит, то оно не стало бы семилетним, а кончилось бы в первый же год. Вино сохранилось, а больной в скором времени умер. Так давайте выпьем, во—первых, за то, чтобы Бог избавил нас от таких друзей, а во—вторых, за средства грузинской народной медицины!
Добавить комментарий
Ты в этот день прими от нас Все пожелания поскорее, Бокалы сдвинем (и не раз) Мы за тебя в день юбилея. Футбол, рыбалка и хоккей Пусть никогда не утомляют, Что б было в жизни все «о,кей» Тебе друзья твои желают!
Добавить комментарий
Георгий! – раздалось в трубке. – Бокал в руке?» – «Да, дядя. Все как положено». – «Тогда я скажу тост. Георгий! Племянник! Не пей воды, если можно выпить вина! Не пей вина, если можно выпить хорошего вина! Не пей хорошего вина, если можно выпить очень хорошего вина! А главное, всегда пей за то, чтобы у тебя были деньги на самое лучшее!
Добавить комментарий
Сегодня мы празднуем день рождения (имя), милой и обаятельной женщины, одной из тех, на плечах которых держится наша жизнь. Нет цены таким скромным и трудолюбивым женщинам. Поэтому воздадим ей должное и осушим бокалы за ее здоровье, за ее благополучие, за ее труд и доброту!
Добавить комментарий
На свадьбе бытует негласный закон: Не должен смолкать бокалов звон. Первый бокал — за здоровье молодых. Второй бокал — за их детишек удалых. Третий бокал — за счастье и веселье. А четвертый нам — на легкое похмелье.
Добавить комментарий
Поздравляю с Днем рождения! Я поднимаю бокал, и говорю тебе со всей серьезностью… Следуй нашим инструкциям! Живи весело, не грусти, мечтай и борись за свои мечты! Пусть тебе во всем сопутствует удача, вдохновение и конечно же – любовь! Пусть у нас будет еще не один повод сказать тост в свою честь!
Добавить комментарий
Один приверженец трезвости вещает к своим слушателям: — Уясните же, несчастные, как низко вы пали — ниже скотины. Вот поставьте перед ослом одно ведро с водой, а другое — с вином. Что он выберет? — Воду! – дружно отвечает публика. — Вот видите: воду. А почему? — Потому, что осёл! — послышался столь же дружный ответ. Не будем же мы уподобляться ослу – и дружно поднимем за это бокалы с вином!
Добавить комментарий