Я пью за то, чтоб нам давали ... H...

Я пью за то, чтоб нам давали ...
Hаграды, ордена, медали ...
Чтоб в нужный миг всегда поднялся ...
И никогда не опускался ...
Вином наполненный БОКАЛ !!!
Максимум 4 файла.
Ограничение 2 МБ.
Допустимые типы: png gif jpg jpeg.
Изображения должны быть больше 100x100 пикселей. Изображения превышающие 1920x1080 пикселей будут уменьшены.
Может быть интересно
Поздравляю с Днем рождения! Я поднимаю бокал, и говорю тебе со всей серьезностью… Следуй нашим инструкциям! Живи весело, не грусти, мечтай и борись за свои мечты! Пусть тебе во всем сопутствует удача, вдохновение и конечно же – любовь! Пусть у нас будет еще не один повод сказать тост в свою честь!
Добавить комментарий
Один приверженец трезвости вещает к своим слушателям: — Уясните же, несчастные, как низко вы пали — ниже скотины. Вот поставьте перед ослом одно ведро с водой, а другое — с вином. Что он выберет? — Воду! – дружно отвечает публика. — Вот видите: воду. А почему? — Потому, что осёл! — послышался столь же дружный ответ. Не будем же мы уподобляться ослу – и дружно поднимем за это бокалы с вином!
Добавить комментарий
Встречаются две подруги, одна из которых недавно вышла замуж. — Ну, и как он? — интересуется подруга. — Ты знаешь, человек вроде неплохой, но есть один недостаток. Постоянно попрекает меня своей мамой. «Мама готовит лучше, мама убирает лучше, за мной ухаживала лучше и т. д.». — Дам тебе один совет, — говорит подруга. — Встреть его вечером в эротичной одежде, и он сразу обо всем забудет! Подруга так и сделала. Муж приходит домой. Жена сидит в кресле нога на ногу — в черном корсаже, черных трусиках, в черных ажурных чулках и черных перчатках. Муж кидается к ней: — Ты вся в черном?! Что—то с мамой? Поднимаю бокал за женщин, которые своим очарованием помогают нам забыть обо всем на свете!
Добавить комментарий
Молодые! Вашу веселую, яркую свадьбу мы будем помнить еще долго! Но я поднимаю бокал за то, чтобы впереди у нас было еще немало поводов погулять на ваших семейных праздниках! И конечно же, я пью за ваше счастье и любовь! Храните ее жар в своих сердцах и верьте в то, что ваши лучшие дни не только впереди, но и прямо сегодня!
Добавить комментарий
Вы молоды, друзья, и оттого Все в вас еще стремительно, как выстрел, И от костра большого своего Вы безотчетно отдаете искры. А я прошу вас всех поднять бокалы, Чтоб искры сердца не сгорали зря, Чтобы от каждой искры зажигались И новый свет и новая заря.
Добавить комментарий
Все недуги сердечные лечит вино, Муки разума вечные лечит вино, Эликсира забвения и утешения Не страшитесь, друзья, все залечит вино!
Добавить комментарий
В одном американском городе жили два брата. Один был умный, а второй сильный. Они нашли себе прекрасных девушек и взяли их в жены. Но со временем девушки поссорились и рассорили братьев. И тогда сильный побил умного, а умный подал иск в суд и получил моральную компенсацию. А отец их после таких событий сказал, что оба его сына оказались слабыми идиотами и лишил их наследства, оставив все дочке. Я поднимаю свой бокал за то, чтобы идиотизм держался подальше от наших отношений!
Добавить комментарий
Журналист приехал в самое отдаленное и самое высокогорное грузинское село и спросил у самого старого 120 — летнего аксакала, чувствует ли он свою старость? — Да, конечно, чувствую! — ответил аксакал. — В чем? — спросил журналист. — Когда мне было 100 лет, я выпивал с гостями 20 стаканов вина. Когда мне было 110 лет, я выпивал с гостями 10 стаканов вина, сейчас пью только 9 стаканов... Так выпьем же за то, чтобы жить столько же, сколько этот аксакал, и жаловаться на старость так же, как этот аксакал!
Добавить комментарий
Мудрецы знают, что смысл жизни — это любовь. Поэтому я поднимаю бокал за моего любимого (имя), который открыл мне мой смысл!
Добавить комментарий
Я хочу выпить за лентяев. Почему? Расскажу. Человеку не на что жаловаться: все в мире создано специально для него. Если в его жизни встречается что—то плохое, значит его дело – исправить это. Если же в его жизни нет ничего плохого, значит он родился для наслаждения. Давайте поднимем наши бокалы за истину, величие и силу лентяя, который в своей жизни не видит ничего плохого!
Добавить комментарий