Анекдоты про вегетарианца

Смешные анекдоты про вегетарианца — специально для Вас собрали коллекцию из 123шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
Я вегетарианец не потому, что я люблю животных, а потому, что я ненавижу растения!
Добавить комментарий
— Ты мясо ешь?
— Нет.
— А рыбу?
— Тоже нет.
— Вегетарианец?
— Бюджетник.
Добавить комментарий
Не понимаю, зачем вегетарианцы делают сосиски и котлеты из каких-то заменителей мяса. Я же не делаю имитацию салата из фарша!
Добавить комментарий
Думаете, если станеце вегетарианцами, похудеете? А вот ни фига! Слона видели?
А он, между прочим, травоядный!
Добавить комментарий
Не понимаю вегетарианцев. Животное ещё как-то отбиться от человека может. Или убежать. А растения вообще беззащитны.
Добавить комментарий
– Мама, – спросила дочь. – Вегетарианцы – это люди, которые едят растительность?
– Да. И при этом бессовестно объедают животных…
Добавить комментарий
Если ты вегетарианец, значит, в детстве поскользнулся на стейке, и чудом выжил, упав в грузовик с киви. Более логичных объяснений нет.
Добавить комментарий
Вегетарианцы говорят, будто они не едят живых существ. А овощи, они что, не живые? Живые. Просто их легче поймать!
К. Бреннан
Добавить комментарий
— Почему вы, убежденный вегетарианец, едите зайчатину? — Я это делаю из мести. Эти твари уничтожают капусту!
Добавить комментарий
Мой отец был высококлассным охотником, он всегда попадал точно в цель.
Но так как он был убежденным вегетарианцем, стрелял он исключительно по грибам.
Добавить комментарий
Только когда вегетарианцы будут размножаться как цветы, а не как животные, я поверю в их философию.
Добавить комментарий
– Я являюсь вегетарианцем во второй степени!
– Это как?
– Ну, корова ест траву, а я – корову…
Добавить комментарий
Для того чтобы все наперебой приглашали тебя на шашлыки, достаточно объявить себя вегетарианцем.
Добавить комментарий
— Представляешь Вася стал вегетарианцем! — Это как!? — Перешел на травку
Добавить комментарий
- Я являюсь вегетарианцем во второй степени!
- Это как?
- Ну, корова ест траву, а я - корову...
Добавить комментарий
– Мама, – спросила дочь. – Вегетарианцы – это люди, которые едят растительность?
– Да. И при этом бессовестно объедают животных…
Добавить комментарий
Вегетарианцы — это такие странные люди, которые думают, что колбаса сделана из мяса.
Добавить комментарий
- Пап, это мой парень Антон, он вегетарианец.
- Да вижу, дочка, что ни рыба, ни мясо.
Добавить комментарий
- Как вы стали вегетарианцем?
- Как купил себе последний айфон.
- То есть?
- Денег нет...
Добавить комментарий
- Я вегетарианец с непереносимостью лактозы на безглютеновой диете. Что я могу заказать?
- Такси!
Добавить комментарий
– Я являюсь вегетарианцем во второй степени!
– Это как?
– Ну, корова ест траву, а я – корову…
Добавить комментарий
Быть вегетарианцем легко - просто надо не добавлять мясной соус в "Доширак".
Добавить комментарий
Вегетарианцы говорят, будто они не едят живых существ. А овощи, они что, не живые? Живые. Просто их легче поймать!
Добавить комментарий