За хлеб за соль, за щи - спляшем, а за винцо - песенку споем 0 0 04.03 27 просмотров Добавить комментарий
Пресное тухнет, а в соли да в квасу хоть терпнет, да крепнет 0 0 09.03 19 просмотров Добавить комментарий