1 сентября, дети топают в школу, ст...

1 сентября, дети топают в школу, студенты плетутся в университет, а я лежу себе, как и прежде…
Максимум 4 файла.
Ограничение 2 МБ.
Допустимые типы: png gif jpg jpeg.
Изображения должны быть больше 100x100 пикселей. Изображения превышающие 1920x1080 пикселей будут уменьшены.
Может быть интересно
Ну и пусть в душе я ребенок, зато я не строю из себя нагламуреную идиотку, которую не то что стервой, дурой сложно назвать.
Добавить комментарий
Сегодня должна быть итоговая контрольная по алгебре. Пришло 6 сообщений о том, что в школе заложена бомба. Пять оповестителей я знаю. Кто шестой?
Добавить комментарий
Зачем нужно хорошо учиться в школе, участвовать в спортивных соревнованиях, ходить в кружки и секции? Затем, чтобы вашим родителям было чем похвастать на встрече одноклассников!
Добавить комментарий
Сейчас аттестат об образовании нисколько не говорит об качестве обучения, а лишь о том, что его хозяин сумел 11 лет просидеть в школе за партой.
Добавить комментарий
Новый год нужен детям для сказки, неудачникам в качестве точки отсчета новой надежды и остальным для веселья.
Добавить комментарий
В детстве родители учат своих детей, чтобы потом учиться у них. Только так можно шагать в ногу со временем.
Добавить комментарий
... Учится ребенок У мудрого отца с пеленок. (Кто думает не так-дурак, Ребенку и себе он враг!)
Добавить комментарий
Умные студенты бывают разные: одни посвящают учебе все свое время, другие садятся за учебу в последний день. А вот такие как я — все одинаковы: сначала лень, а потом поздно учить.
Добавить комментарий
Всю школу учителя борются с моим ужасным почерком, но он не меняется… Просто я уже определилась, что стану врачом!
Добавить комментарий