1 сентября, дети топают в школу, ст...

1 сентября, дети топают в школу, студенты плетутся в университет, а я лежу себе, как и прежде…
Максимум 4 файла.
Ограничение 2 МБ.
Допустимые типы: png gif jpg jpeg.
Изображения должны быть больше 100x100 пикселей. Изображения превышающие 1920x1080 пикселей будут уменьшены.
Может быть интересно
Ого Ребят, откуда у вас столько одноклассников? Вы что школу в Китае заканчивали?
Добавить комментарий
Утром первого января наши дети иногда радостно находят папу под елкой, который лежит под стволом, имитируя волшебный подарок.
Добавить комментарий
Жизнь можно расписать по дням недели. В понедельник мы рождаемся, во вторник — попадаем в садик. Среда — школа, а в четверг начинается университет. Пятница — работа, суббота — ребенок, ну а в воскресенье — смерть.
Добавить комментарий
Торжественная и мелодичная музыка, линейка, школьный вальс, банты и белые передники – все вместе праздник первое сентября.
Добавить комментарий
Если писать шпоры карандашом на сторублёвых купюрах, то попытка отобрать шпору у студента приобретёт вид вымогательства!
Добавить комментарий
Остался совсем мало: Последний звонок--> ЕГЭ--> Вручение атестаттов--> ВЫПУСКНОЙ--> Другая жизнь...Шаг за шагом дети становятся взрослыми...
Добавить комментарий
Я не нуждаюсь в крутом богатом муже с мерсом… а имею простое человеческое желание иметь детей и крепкую семью!
Добавить комментарий
Женщины подобны маленьким детям и обожают говорить «нет». Многие мужчины принимают их слова за правду, словно малые дети. Мужчины — наш каприз и маленькая слабость, а дети — чудо наше, радость. Расслабляйтесь, друзья, и радуйтесь всю жизнь!
Добавить комментарий
Дети – это не плацдарм для реализации своих несостоявшихся планов.
Добавить комментарий