Что касается Страшного суда, думаю,...

Что касается Страшного суда, думаю, Господь Бог не будет в состоянии судить грешников, потому что знает их чересчур хорошо.
Максимум 4 файла.
Ограничение 2 МБ.
Допустимые типы: png gif jpg jpeg.
Изображения должны быть больше 100x100 пикселей. Изображения превышающие 1920x1080 пикселей будут уменьшены.
Может быть интересно
Была счастлива я, слезам не предавалась… Сквозь крик и боль: Я СИЛЬНАЯ, молила: господи, дай силы мне, я так устала.
Добавить комментарий
Единственная дорога – путь короткий заканчивается быстро. Забудь меня, а Господь простит.
Добавить комментарий
Если живот еще можно втянуть до того состояния, когда не стыдно - то значит еще не все потеряно.
Добавить комментарий
Любовь – это такое состояние тела, когда ты начинаешь понимать, что у тебя есть душа и дух и они сильнее. Когда чувства и желания, того, кого ты любишь важнее тебя самого.
Добавить комментарий
Осень – состояние души, а не время года. А залезть под плед и пить маленькими глотками горячий чай можно и летом, если в душе холодно…
Добавить комментарий
Суд присяжных состоит из двенадцати человек, обладающих средней необразованностью.
Добавить комментарий
Ощущать свое умственное превосходство - это такое удовольствие, что не найдется ни одного умного человека, который прменял бы ум на состояние, каким бы огромным оно ни было.
Добавить комментарий