Если вам лень писать всем ответ пос...

Если вам лень писать всем ответ после дня рождения, есть более легкий вариант: поставьте статус: « Благодарю за поздравления»=)
Максимум 4 файла.
Ограничение 2 МБ.
Допустимые типы: png gif jpg jpeg.
Изображения должны быть больше 100x100 пикселей. Изображения превышающие 1920x1080 пикселей будут уменьшены.
Может быть интересно
Умные студенты бывают разные: одни посвящают учебе все свое время, другие садятся за учебу в последний день. А вот такие как я — все одинаковы: сначала лень, а потом поздно учить.
Добавить комментарий
Если без Вас могут прожить хотя бы один день, не узнав, как ваши дела и что с вами значит они могут прожить без вас и все остальные дни.
Добавить комментарий
Твой человек - тот, для кого ты на первом месте семь дней в неделю, а не только когда позволяют время и обстоятельства.
Добавить комментарий
Еще Пушкин предчувствовал рождение Сергея Зверева: «Родила царица в ночь не то сына, не то дочь».
Добавить комментарий
Порой хочется написать такой грустный и душещипательный статус тебе, но как только открою пустое окошко, так все мысли сразу исчезают.
Добавить комментарий
Всякий человек ленив ровно настолько, насколько в данной ситуации позволительно его состоянию. Идеальной лени добиться нереально.
Добавить комментарий
Я тебе не сама всю себя посвятила! Душа, это сделав, меня не спросила. С тех пор я твоя… или нету меня? Живу и не вижу ни ночи, ни дня.
Добавить комментарий