Если вам лень писать всем ответ пос...

Если вам лень писать всем ответ после дня рождения, есть более легкий вариант: поставьте статус: « Благодарю за поздравления»=)
Максимум 4 файла.
Ограничение 2 МБ.
Допустимые типы: png gif jpg jpeg.
Изображения должны быть больше 100x100 пикселей. Изображения превышающие 1920x1080 пикселей будут уменьшены.
Может быть интересно
Ты Да, именно ты (тот/та, кто сейчас читает мой статус) Он посвящается именно ТЕБЕ Улыбнись, ведь ты - самый лучший человек в мире...
Добавить комментарий
Вот почему у девочек критические дни, диеты, эпиляция, роды, а мальчикам только бриться по утрам?
Добавить комментарий
Сдержаться в течении минуты - избежать раскаяния в течение ста дней. Китайская мудрость
Добавить комментарий
Лучшие подруги - это те, которым лень идти на первый урок, но они все же встречаются до него, и тусуют вместе.
Добавить комментарий
Лень - человек, вечно находящийся в двусмысленном положении: консерваторы считают его радикалом, а радикалы считают его консерватором.
Добавить комментарий
Моей кошки уже 3 дня как нет, я места себе не нахожу, да еще и мама добивает – говорит, что, наверное, убили. Возвращайся, я тебя очень жду…
Добавить комментарий
Мой брат на днях выдал: «Папа, я хочу, чтобы ты мне подарил тюрьму и набор бандитов!» Я так давно не смеялась. -Избаловали родители ребенка, — говорю. – Купите ему «Матросскую тишину»!
Добавить комментарий
Если память про прошедшие два дня отсутствует, то поздравляю! Ты отлично провел выходные.
Добавить комментарий