Грубость это естественная реакция ...

Грубость это естественная реакция на боль.
Статусы пробольреакцию
Максимум 4 файла.
Ограничение 2 МБ.
Допустимые типы: png gif jpg jpeg.
Изображения должны быть больше 100x100 пикселей. Изображения превышающие 1920x1080 пикселей будут уменьшены.
Может быть интересно
Лучшая реакция на вражескую критику улыбнуться и забыть. Владимир Набоков
Добавить комментарий
О, эти особенные дрожь и волнение, когда после долгой разлуки встречаешься с другом. Когда, обнимаясь, ты ощущаешь какой-то особенный свежий и до боли знакомый запах. Когда в беседе, поскорее хочешь почувствовать – это всё тот же он.
Добавить комментарий
Расставание, конечно, может быть болезненным, однако самое страшное – это уже пережив эту боль встретить тебя на улице и снова окунуться в нее с головой.
Добавить комментарий
Была счастлива я, слезам не предавалась… Сквозь крик и боль: Я СИЛЬНАЯ, молила: господи, дай силы мне, я так устала.
Добавить комментарий
Любовь – химия, поэтому реакция на нее у каждого разная. Извини, но мои молекулы на твои не реагируют.
Добавить комментарий
Первый человек, о котором ты думаешь утром и последний, о котором ты думаешь ночью это или причина твоего счастья или причина твоей боли.
Добавить комментарий
Бывает, узнаешь о том, что твой бывший снова свободен и охота плюнуть на ту боль, что пережила, и добавить его снова в друзья… И тут на тебе – «вас занесли в черный список». Это меня? Это после всего, что у нас было? Да как он мог… И все по новой…
Добавить комментарий
Правыми считаем тех, кто уверен, что очи станут видеть скрытое, когда промываются слезами боли, либо счастья. Мир заиграет новыми красками, отчетливо проявятся недостатки, когда прольются слезы, вызванные смехом или юмором.
Добавить комментарий