О, эти особенные дрожь и волнение, когда после долгой разлуки встречаешься с другом. Когда, обнимаясь, ты ощущаешь какой-то особенный свежий и до боли знакомый запах. Когда в беседе, поскорее хочешь почувствовать – это всё тот же он.
Расставание, конечно, может быть болезненным, однако самое страшное – это уже пережив эту боль встретить тебя на улице и снова окунуться в нее с головой.
Бывает, узнаешь о том, что твой бывший снова свободен и охота плюнуть на ту боль, что пережила, и добавить его снова в друзья… И тут на тебе – «вас занесли в черный список». Это меня? Это после всего, что у нас было? Да как он мог… И все по новой…
Правыми считаем тех, кто уверен, что очи станут видеть скрытое, когда промываются слезами боли, либо счастья. Мир заиграет новыми красками, отчетливо проявятся недостатки, когда прольются слезы, вызванные смехом или юмором.