Грубость это естественная реакция ...

Грубость это естественная реакция на боль.
Статусы пробольреакцию
Максимум 4 файла.
Ограничение 2 МБ.
Допустимые типы: png gif jpg jpeg.
Изображения должны быть больше 100x100 пикселей. Изображения превышающие 1920x1080 пикселей будут уменьшены.
Может быть интересно
Когда твою девушку мучает мигрень, это вовсе не от того, что ей не хочется заняться с тобой любовью. Это всего лишь головная боль.
Добавить комментарий
Бывает, узнаешь о том, что твой бывший снова свободен и охота плюнуть на ту боль, что пережила, и добавить его снова в друзья… И тут на тебе – «вас занесли в черный список». Это меня? Это после всего, что у нас было? Да как он мог… И все по новой…
Добавить комментарий
Расставание, конечно, может быть болезненным, однако самое страшное – это уже пережив эту боль встретить тебя на улице и снова окунуться в нее с головой.
Добавить комментарий
Иногда кажется, что люди с печальным взглядом что-то поняли в этой жизни или прошли через ее суровые испытания и боль.
Добавить комментарий
О, эти особенные дрожь и волнение, когда после долгой разлуки встречаешься с другом. Когда, обнимаясь, ты ощущаешь какой-то особенный свежий и до боли знакомый запах. Когда в беседе, поскорее хочешь почувствовать – это всё тот же он.
Добавить комментарий
Ты, моя первая любовь. Я вспоминаю тебя вновь и вновь. Всё время думаю, зачем мне эта головная боль. Хочу забыть всё. А потом влюбиться вновь.
Добавить комментарий
Прошлого и будущего фактически нет, есть только миг, настоящее, которое мы тратим понапрасну на боль и обиду, которые нужно просто забыть и двигаться дальше.
Добавить комментарий
Очередное предательство прокалывает сердце тысячами иголок. Хочу выкинуть и растоптать все из памяти из-за невыносимой боли.
Добавить комментарий
Боль, которую ты чувствуешь сегодня, превратиться в силу, которую ты почувствуешь завтра.
Добавить комментарий