Мы бессознательно думаем, что Бог в...

Мы бессознательно думаем, что Бог видит нас сверху но он видит нас изнутри.
Статусы проБога
Максимум 4 файла.
Ограничение 2 МБ.
Допустимые типы: png gif jpg jpeg.
Изображения должны быть больше 100x100 пикселей. Изображения превышающие 1920x1080 пикселей будут уменьшены.
Может быть интересно
Бог сказал: Бойся слез обиженного тобой человека, ведь он будет просить меня о помощи, и я помогу.
Добавить комментарий
Бог обещал Еве: "Рожать будешь в муках!" Можно подумать, что все остальное - удовольствие!
Добавить комментарий
Иногда Бог забирает из твоей жизни серебро, чтобы взамен подарить золото главное вовремя это понять.
Добавить комментарий
Любви не только возрасты, но и вероисповедания покорны. Перед Любовью Великой склоняется и Бог, и Аллах, наполняя пространство новой жизнью и таинством рождения.
Добавить комментарий
Существование государства, - это – шествие бога в мире; его основанием служит сила разума, осуществляющего себя как волю.
Добавить комментарий
Каждый день Бог посылает нам, вместе с Солнцем, возможность изменить все то, что делает нас несчастными.
Добавить комментарий
Никакой необходимости верить в бога нет, а самое разумное - о нем вовсе не думать.
Добавить комментарий
Когда женщина любит тебя, ты для нее больше, чем бог. Когда разлюбила меньше, чем насекомое. Вадим Черновецкий
Добавить комментарий
Твое предназначение – Богом быть, мое – с тобою рядом жить. Ты – сильный очень, я – слаба, но все же я люблю тебя! Но ты холоден, как же я? Как жизнь прожить мне без тебя?
Добавить комментарий