Мы не любим, когда нас жалеют за со...

Мы не любим, когда нас жалеют за совершенные нами ошибки.
Статусы проошибку
Максимум 4 файла.
Ограничение 2 МБ.
Допустимые типы: png gif jpg jpeg.
Изображения должны быть больше 100x100 пикселей. Изображения превышающие 1920x1080 пикселей будут уменьшены.
Может быть интересно
Не верьте никаким сонникам. Не забивайте мозги, изменяя своё сознание и искажая иную реальность жизни. Смотрите и изучайте её такой, какая она есть в действительности, беря оттуда знания и наблюдая своё будущее в настоящем. Научитесь задавать вопросы и получать ответы там, не забывая обо всём утром и привнося новое для себя и других, приближая реалии "виртуального" бытия будущих событий и/или исправляя возможные ошибки.
Добавить комментарий
Не жалей о своих ошибках, ведь не сделав их, ты никогда не узнаешь как делать правильно
Добавить комментарий
Каждый человек имеет право на ошибку. Но не всякая ошибка имеет право на прощение.
Добавить комментарий
Покажите мне того, кто учится на чужих ошибках. Я специально куплю шляпу, чтоб снять её перед ним.
Добавить комментарий
Не надо тащить за собой в старость ошибки юности; у старости свои пороки.
Добавить комментарий
Все мы иногда поступаем неразумно. Нам нужна сыла, что бы распознавать свои ошибки, искоренять их и впредь не повторять.
Добавить комментарий
се будет хорошо. И даже вчерашние ошибки завтра пойдут нам на пользу.
Добавить комментарий
Человек никогда не должен стыдиться признаваться в своих ошибках. Ибо, признаваясь в них, он признаётся в том, что сегодня он мудрее, чем бы
Добавить комментарий