На чьей стороне мои симпатии?? Коне...

На чьей стороне мои симпатии?? Конечно же, на моей!
Статусы просторонусимпатию
Максимум 4 файла.
Ограничение 2 МБ.
Допустимые типы: png gif jpg jpeg.
Изображения должны быть больше 100x100 пикселей. Изображения превышающие 1920x1080 пикселей будут уменьшены.
Может быть интересно
Не пренебрегайте любовью ради симпатии! Потому что однажды тот, кто нравится найдет свою половину, оставив вас ни с чем!
Добавить комментарий
Из-за всех сил держусь, не поддаваясь хандре и унынию. Со стороны выглядит неприглядно и фальшиво.
Добавить комментарий
Люди, хватит говорить про любовь! Говорите по-русски правильно! Влюбленность, симпатия, страсть, привычка – это понятно, но о какой любви вы ведете речь? Ее не было, и нет.
Добавить комментарий
Нельзя заранее правильно определить, какую сторону бутерброда мазать маслом. (Закон своенравия природы.)
Добавить комментарий
Отношения некоторых развиваются по спирали: первый виток — влюбленность, следующий — любовь, итоговый — ненависть. Любовь и ненависть — стороны одной медали, факт общепризнанный. Кого любим, того и ненавидим яростнее всех.
Добавить комментарий
Иногда смотришь на мужчин, к которым раньше испытывала симпатию, и невольно начинаешь сомневаться в своей адекватности.
Добавить комментарий