Откуда у вас столько одноклассников...

Откуда у вас столько одноклассников?? Вы что, школу в Китае заканчивали?
Максимум 4 файла.
Ограничение 2 МБ.
Допустимые типы: png gif jpg jpeg.
Изображения должны быть больше 100x100 пикселей. Изображения превышающие 1920x1080 пикселей будут уменьшены.
Может быть интересно
А помните, как в школе мы все боялись фразочки: «Ну а теперь убираем все со стола и достаем чистые листочки».
Добавить комментарий
Зачем ходят в школу? Ясно, что не учиться. Ясно, что не читать, не писать, у доски отвечать. В школу хожу, чтоб влюбиться и друзей повидать.
Добавить комментарий
Поджог школы был совершен учителем по ОБЖ, который всем успевшим выбежать ставил отлично.
Добавить комментарий
Сейчас собрать ребенка в школу по деньгам выходит, как замуж сходить.
Добавить комментарий
И вроде бы еще в школе учусь… А сегодня гуляла — увидела ребеночка маленького с мамой. Так своего захотелось! А потом мимо колонна машин проехала. С флажками, ленточками. Невеста такая красивая. Вот бы тоже белое платье… свадьбу! Дура я, правда?!!
Добавить комментарий
Сереженька, кому ты врешь о съеденном собакой домашнем задании?! Я в школе 30 лет преподаю!
Добавить комментарий
Она была младше его на целый десяток лет, но это не помешало ей сесть ему на шею, свесив ноги. Первый звонок в школах, не пропустите.
Добавить комментарий
Ого Ребят, откуда у вас столько одноклассников? Вы что школу в Китае заканчивали?
Добавить комментарий
Жизнь можно расписать по дням недели. В понедельник мы рождаемся, во вторник — попадаем в садик. Среда — школа, а в четверг начинается университет. Пятница — работа, суббота — ребенок, ну а в воскресенье — смерть.
Добавить комментарий