Почему картинки расставания в памят...

Почему картинки расставания в памяти нельзя стереть ластиком и нарисовать поверх них новую встречу?
Максимум 4 файла.
Ограничение 2 МБ.
Допустимые типы: png gif jpg jpeg.
Изображения должны быть больше 100x100 пикселей. Изображения превышающие 1920x1080 пикселей будут уменьшены.
Может быть интересно
Читая, ты должен основательно продумывать, чтобы прочитанное обратилось в твою плоть и кровь, а не было сложено в одной памяти, как в каком-нибудь словаре.
Добавить комментарий
Если бы мы увидели свои сердца! Это жалкое зрелище. Сколько надломов и трещин принесло им расставание с любимыми.
Добавить комментарий
Привет, неизбежная старость. Угасай, хрупкая жизнь. Благодарю за поздравления в день рожденья, подарки, память и оптимизм.
Добавить комментарий
Развела судьба нас по разным полюсам...бросила дорога на встречу чудесам...но память вас хранит всегда...Ну как же вас мне не хватает...
Добавить комментарий
В моем сердце поселилась злость и любовь. Любая мысль о нем говорит «Люблю», а как встречу — просто ненавижу.
Добавить комментарий
Непередаваемые эмоции испытываешь, когда приходишь домой, а тебе на встречу несется твой босоногий малыш, чтобы тебя обнять.
Добавить комментарий
Органайзер хранит записи обо всех ваших встречах, кроме единственной – встречи со смертью.
Добавить комментарий
я злая, и память у меня плохая, и ничего я никуда не записываю -могу отомстить, забыть, снова отомстить
Добавить комментарий
«Я не хочу сказать, что нам совершенно безразлично ваше мнение и что мы плевать на все хотели. Нет, мы будем прислушиваться к советам... доброжелательным». На пресс-конференции после встречи с канцлером ФРГ в Осло. 12.11.2002.
Добавить комментарий
Нет лучшего способа отомстить, чем стереть из памяти. Януш Леон Вишневский
Добавить комментарий