А помните, как в школе мы все бояли...

А помните, как в школе мы все боялись фразочки: «Ну а теперь убираем все со стола и достаем чистые листочки».
Максимум 4 файла.
Ограничение 2 МБ.
Допустимые типы: png gif jpg jpeg.
Изображения должны быть больше 100x100 пикселей. Изображения превышающие 1920x1080 пикселей будут уменьшены.
Может быть интересно
Школа жизни - это единственная школа, которую совсем не хочется покидать.
Добавить комментарий
Многие из нас столько сил тратят на борьбу с ленью, что сил встать с кровати и идти в школу больше не остается.
Добавить комментарий
В школе нам рассказали, что все люди произошли от обезьян, а родители мне говорят, что я упрямая как осел. И кому мне теперь верить?
Добавить комментарий
Мама дочери: Если завтра снова опоздаешь к первому уроку, я тебя лично разбужу и отправлю в школу без макияжа! Посмотрим, что ты на это скажешь!
Добавить комментарий
Не очень-то люблю школу, потому что еда не очень, отношение к тебе хамское, постоянно заставляют вкладывать деньги и делать домашнее задание.
Добавить комментарий
Загадочная особа: белые одежды, мычит, рычит, бодается, ползает под столом, на «Н» начинается? – (Невеста в конце застолья)
Добавить комментарий
Перемен требую наши сердца. Ближайшая школа за углом. Отсчитай сорок пять минут и жди. Всякий может настроиться на свою перемену.
Добавить комментарий
Я не буду делить тебя с кем-то. Или всё, или ничего. Мне не нужен надкушенный пирог. Я не наемся крохами с барского стола. Мне нужен весь ты.
Добавить комментарий