Пожар в техасе, в школе: - Кидай мн...

Пожар в техасе, в школе: - Кидай мне детей, я их буду ловить -крикнул один пожарный другому. - Ок. через несколько минут - Ты что ...
Максимум 4 файла.
Ограничение 2 МБ.
Допустимые типы: png gif jpg jpeg.
Изображения должны быть больше 100x100 пикселей. Изображения превышающие 1920x1080 пикселей будут уменьшены.
Может быть интересно
Я знакома с идеальным мужчиной! У меня есть его координаты, номер телефона! Приятно осознавать, что в любую минуту можно связаться с ним и выдохнуть на одном дыхании: «Я тебя люблю» и услышать в ответ: «Я тоже, сестренка».
Добавить комментарий
— Дети скажите – почему, по вашему мнению, крокодилы откладывают яйца? – От старости! Они им становятся не нужны!
Добавить комментарий
Нет никаких вторых половинок. Есть просто отрезки времени, в которые нам с кем-то хорошо. Три минуты. Два дня. Пять лет. Вся жизнь.
Добавить комментарий
Смотришь на нынешних девчонок и думаешь, что они мечтают о крутых парнях, шмотках, тачках и чтобы похудеть. На самом деле они, как и раньше хотят встретить единственного, но самого сильного и доброго. Хотят семью, детей. Что бы родители жили долго.
Добавить комментарий
Улыбайся даже в минуты грусти, вдруг именно сейчас кого – то покорит твоя улыбка…
Добавить комментарий
Говорят – материнский капитал, материнский капитал… А ничего, чтобы оплатить ипотеку надо родить всего 50 детей?!
Добавить комментарий
Даже маленькому ребенку есть чему поучить своих родителей: беспричинно радоваться, отстаивать свою позицию и не сидеть без дела.
Добавить комментарий
Школа – это не только 11 лет обучения и маразма, но и дрессировка тебя как личности перед университетом.
Добавить комментарий
Продолжение нашей любви навсегда останется в наших детях, а затем в внуках и так будет длиться вечность.
Добавить комментарий