Я знакома с идеальным мужчиной! У меня есть его координаты, номер телефона! Приятно осознавать, что в любую минуту можно связаться с ним и выдохнуть на одном дыхании: «Я тебя люблю» и услышать в ответ: «Я тоже, сестренка».
Смотришь на нынешних девчонок и думаешь, что они мечтают о крутых парнях, шмотках, тачках и чтобы похудеть. На самом деле они, как и раньше хотят встретить единственного, но самого сильного и доброго. Хотят семью, детей. Что бы родители жили долго.