Пожар в техасе, в школе: - Кидай мн...

Пожар в техасе, в школе: - Кидай мне детей, я их буду ловить -крикнул один пожарный другому. - Ок. через несколько минут - Ты что ...
Максимум 4 файла.
Ограничение 2 МБ.
Допустимые типы: png gif jpg jpeg.
Изображения должны быть больше 100x100 пикселей. Изображения превышающие 1920x1080 пикселей будут уменьшены.
Может быть интересно
Если хотите, чтобы повзрослев, ваши дети заботились о вас и хорошо к вам относились, то показывайте им пример, общаясь со своими родителями.
Добавить комментарий
А помните, как в школе мы все боялись фразочки: «Ну а теперь убираем все со стола и достаем чистые листочки».
Добавить комментарий
Зачем ходят в школу? Ясно, что не учиться. Ясно, что не читать, не писать, у доски отвечать. В школу хожу, чтоб влюбиться и друзей повидать.
Добавить комментарий
Каждый ребёнок отчасти гений, а каждый гений отчасти ребёнок. Артур Шопенгауэр
Добавить комментарий
Поджог школы был совершен учителем по ОБЖ, который всем успевшим выбежать ставил отлично.
Добавить комментарий
Не опускай руки, ибо рискуешь сделать это за минуту до того, как произойдёт чудо. Амели Нотомб
Добавить комментарий
Лучшие новогодние подарки ты никогда не найдешь под елкой. Это дети, семья, друзья и тот, кого любишь.
Добавить комментарий
Теперь дети с яслей сидят в интернете. Видел статус одной девочки, который она посвящала мальчику из соседней песочницы.
Добавить комментарий
Мой ребенок обязательно вырастет честным человеком… и ему никогда не придет в голову бросить беременную женщину… как же мы с тобой одни?
Добавить комментарий
Родители меньше всего прощают своим детям те пороки, которые они сами им привили.
Добавить комментарий