Счастье это когда Бога благодаришь...

Счастье это когда Бога благодаришь чаще, чем просишь.
Статусы проБогасчастьечащу
Максимум 4 файла.
Ограничение 2 МБ.
Допустимые типы: png gif jpg jpeg.
Изображения должны быть больше 100x100 пикселей. Изображения превышающие 1920x1080 пикселей будут уменьшены.
Может быть интересно
Счастье - это когда Тебя любят за то, что Ты есть... За то какой есть... И невзирая на то, что у Тебя есть...
Добавить комментарий
Если я люблю, я забочусь, то есть я активно участвую в развитии и счастье другого человека. Я не зритель. Эрих Фром
Добавить комментарий
Начните благодарить Бога за то, что у вас есть, и Он даст вам то, чего вам не хватает.
Добавить комментарий
Несчастье будет существовать всегда, как бы мы с ним не боролись. Но цель каждого должна быть в том, чтобы сделать его всего лишь маленькой частицей среди океана счастья.
Добавить комментарий
Родители — это те, кто дорог нам больше всего на свете и те, кого мы вынуждены обманывать чаще, чем всех остальных…
Добавить комментарий
Есть ли в жизни счастье? Конечно! У него голубые глаза, отличное тело и он страстно целуется!
Добавить комментарий