Спасибо осень, было весело :) Статусы проосеньспасибо 0 0 18.12.2021 153 просмотра Ваше имя Email Изображения Добавить новый файл Максимум 4 файла.Ограничение 2 МБ.Допустимые типы: png gif jpg jpeg.Изображения должны быть больше 100x100 пикселей. Изображения превышающие 1920x1080 пикселей будут уменьшены.
Всем спасибо за поздравления, пожелания!Дай Вам Бог не повстречаться сегодня со мной… 1 0 30.10.2021 433 просмотра Добавить комментарий
Весна - как награда за зиму, а осень - награда за лето. И жизнь, как награда за путь, которым уйти суждено нам. 0 0 19.10.2021 135 просмотров Добавить комментарий
Спасибо, милая, тебе за то, что было, и - что будет. 0 0 26.10.2021 136 просмотров Добавить комментарий
Я говорю спасибо небесам, за то, что я дышу, и следую своим мечтам За этот мир, в котором я живу, за тех людей, которых я люблю. 0 0 11.11.2021 132 просмотра Добавить комментарий
Когда люди говорят Спасибо за то, что ты есть - это бесценно. 0 0 29.11.2021 132 просмотра Добавить комментарий
Спасибо всем, кто не любил меня. От них я заразился оптимизмом. 0 0 29.12.2021 170 просмотров Добавить комментарий
Спасибо тебе, моё счастье, за то, что ты появился в моей судьбе! Благодаря тебе я забыла о всех обидах, которые причинила мне жизнь… 0 0 13.10.2021 183 просмотра Добавить комментарий
Осень – состояние души, а не время года. А залезть под плед и пить маленькими глотками горячий чай можно и летом, если в душе холодно… 0 0 17.10.2021 164 просмотра Добавить комментарий
А я решила собирать коллекцию строчки «Спасибо» от мужчин : р Молодые люди, жду ваших поздравлений))) 0 0 25.10.2021 155 просмотров Добавить комментарий