В музыке есть прекрасная вещь когд...

В музыке есть прекрасная вещь когда она попадает в тебя, ты не чувствуешь боли.
Статусы провещьбольмузыку
Максимум 4 файла.
Ограничение 2 МБ.
Допустимые типы: png gif jpg jpeg.
Изображения должны быть больше 100x100 пикселей. Изображения превышающие 1920x1080 пикселей будут уменьшены.
Может быть интересно
Когда вы счастливы, вы наслаждаетесь музыкой. Но когда вам грустно, вы начинаете понимать текст.
Добавить комментарий
Душа испытывает приступ острой боли от лживых лиц, пустых эмоций, слабой воли…
Добавить комментарий
... Вещь не перестает быть истинной оттого, что она не признана многими.
Добавить комментарий
Лето – волосы светлеют, а кожа темнеет, вода становится теплее, а напитки холоднее, музыка громче, ночи длиннее, и жизнь становится лучше!!!
Добавить комментарий
Футбол больше жизни, где нет боли и усталость отсутствует, а эмоции фанатов и чувства людские слишком перенасыщены и преувеличены.
Добавить комментарий
Если боль ненадолго заглушить, она станет ещё невыносимей, когда ты почувствуешь ее вновь. Джоан Роулинг
Добавить комментарий
И опять только контакт разбивает одиночество. Чай, конфеты, музыка… и прочие атрибуты грусти, которые совсем не помогут тебе сейчас.
Добавить комментарий
Счастлив тот, кто может разглядеть красоту в обычных вещах, там, где другие ничего не видят. Все прекрасно, достаточно лишь уметь присмотреться.
Добавить комментарий
Однажды ты окажешься у моря, и оно унесет на своих волнах боль воспоминаний. У каждого из нас свое море. Э. Сафарли
Добавить комментарий