Вот радостные первоклашки стоят на ...

Вот радостные первоклашки стоят на первой линейке в школе довольные и красивые, а все потому, что учителя с родителями сознательно не говорят, сколько им придется тут учиться.
Максимум 4 файла.
Ограничение 2 МБ.
Допустимые типы: png gif jpg jpeg.
Изображения должны быть больше 100x100 пикселей. Изображения превышающие 1920x1080 пикселей будут уменьшены.
Может быть интересно
45-летняя годовщина свадьбы у моих родителей. Этим стоит гордиться, а не тремя разводами.
Добавить комментарий
Новорожденные такие беззащитные. Наверное, поэтому родители стремятся запеленать ребенка в кокон и ждать, когда же он превратится в прекрасную бабочку.
Добавить комментарий
Есть слова, которые сможешь понять только в солидном возрасте. Это напутствия родителей данные тебе в детстве и юности.
Добавить комментарий
Вспомните приятное ощущение, когда вдруг, проснувшись около трёх ночи, ты обнаруживаешь, что в школу ещё не скоро. Кайф! И снова сладко засыпаешь.
Добавить комментарий
Нам все твердят, что все вокруг враги. Отечество родное, дороги, дураки. Бандита видеть в каждом, кто олигарх крутой… Ну что еще тут скажешь… Имей свой взгляд иной…
Добавить комментарий
Наши первые родители жили в деревне и усердно предавались единственному греху, который там был доступен.
Добавить комментарий
В начальной школе мальчики не сводят глаз со рта преподавательницы, но с каждым классом их взгляд опускается ниже…
Добавить комментарий
Воспоминания - удивительная штука: согревает изнутри и тут же рвёт на части.
Добавить комментарий
Цель обучения ребенка состоит в том, чтобы сделать его способным развиваться дальше без помощи учителя.
Добавить комментарий