Вот радостные первоклашки стоят на ...

Вот радостные первоклашки стоят на первой линейке в школе довольные и красивые, а все потому, что учителя с родителями сознательно не говорят, сколько им придется тут учиться.
Максимум 4 файла.
Ограничение 2 МБ.
Допустимые типы: png gif jpg jpeg.
Изображения должны быть больше 100x100 пикселей. Изображения превышающие 1920x1080 пикселей будут уменьшены.
Может быть интересно
Расстояние ничего не портит. Разница в возрасте ничего не портит. Мнение родителей ничего не портит. Всё портят люди. Сами.
Добавить комментарий
Плохой учитель - описывает, хороший - объясняет, отличный - показывает, а великий - вдохновляет.
Добавить комментарий
Гуляли, решили поиграть в ассоцации..кто-то говорит недвижимость..и тут моя подруга следом выдаёт..Жигули....я чуть не упала, а когда...
Добавить комментарий
Последние весенние деньки в любимой первой школе. Потом пустота, неизвестность, новые горизонты, ни друзей, ни подружек. Уеду близко.
Добавить комментарий
Поставь над собой 100 учителей они окажутся бессильными, если ты не можешь заставлять себя и сам требовать от себя.
Добавить комментарий
Не очень-то люблю школу, потому что еда не очень, отношение к тебе хамское, постоянно заставляют вкладывать деньги и делать домашнее задание.
Добавить комментарий
Отношения между родителями и детьми так же трудны и столь же драматичны, как отношения между любящими.
Добавить комментарий
Цените своих родителей они единственные, кто не оставит Вас в любой сложившейся ситуации.
Добавить комментарий
Чтобы удивить родителей достаточно дать кому-то из них пульт от телика со словами – «Поговори. Тебе звонят.»
Добавить комментарий