Разочаровался в технологиях и интернете, как в площадке для знакомств. Получилось по-идиотски. Столько переписывались, переглядывались, мыслями делились, привыкали. Очная встреча перевернула судьбу, перечеркнув былое виртуальное общение. Е-мое – разочарование и депрессия!
Я до сих пор так и не понял, зачем люди подолгу сердятся друг на друга. Жизнь и так непростительно коротка. Наберитесь смелости и напишите, позвоните, встретьтесь, пока не стало поздно.