Все ж чаще бы сон возвращался с вид...

Все ж чаще бы сон возвращался с видением тем же! Нет свидетеля сну, но есть в нем подобье блаженства!
Максимум 4 файла.
Ограничение 2 МБ.
Допустимые типы: png gif jpg jpeg.
Изображения должны быть больше 100x100 пикселей. Изображения превышающие 1920x1080 пикселей будут уменьшены.
Может быть интересно
Сны нужны для того, чтобы хоть немножко побыть с тем, кого нет рядом.
Добавить комментарий
Мечты о светлом будущем уже всё чаще и чаще сбываются... грязными руками.
Добавить комментарий
Мне кажется, если подавиться во время сна шоколадкой, можно перейти в мир иной сладко и безболезненно.
Добавить комментарий
Знакомо, когда назойливый будильник прерывает такой прекрасный сон на самой развязке,и вот тебе приходится самому придумывать продолжение, а потом не помнишь, приснилось тебе это или нет?
Добавить комментарий
Друзья познаются в беде, но ещё больше в радости и везении. Именно чувство зависти чаще всего разлучает когда-то близких людей.
Добавить комментарий
Лучшие вещи в жизни бесплатны: объятия, улыбки, друзья, поцелуи, семья, сон, любовь, смех и хорошее настроение.
Добавить комментарий