Любовь - это работа, - говорит од...

- Любовь - это работа, - говорит один из друзей.
- Какая ж это работа?, - возражает рабочий, - работу все торопятся побыстрее закончить, а здесь никто не торопится. Любовь - это болезнь!
- Какая ж это болезнь? - говорит врач, - от всякой болезни каждый хочет излечиться, а от любви излечиться желающих нету. Скорее любовь - это процесс.
- Какой же это процесс?, - удивляется юрист, - в любом процессе всегда есть потерпевший, а здесь все удовлетворены. Любовь - это наука!
- Какая ж это наука? - говорит профессор, - когда студент может, а я нет.
Так давайте выпьем за вечных студентов любви!
Максимум 4 файла.
Ограничение 2 МБ.
Допустимые типы: png gif jpg jpeg.
Изображения должны быть больше 100x100 пикселей. Изображения превышающие 1920x1080 пикселей будут уменьшены.
Может быть интересно
Два лебедя встретились в небе, друг друга согрели теплом. Желаем вам, милая пара, чтоб было вам вместе светло. Несите любовь сквозь ветра вы, не дайте ей стебель сломать. Старайтесь любить крепко—крепко, друг другу во всём помогать. Сплетение рук в океане безбрежной и чистой любви... Пусть нежные чувства витают от вашей неземной любви.
Добавить комментарий
Не буду говорить все вновь и вновь, а лишь скажу: за здоровье, счастье и любовь!
Добавить комментарий
Когда человек гуляет по берегу моря, он видит очень много песка. Песчинки мелкие и не представляют определенной ценности. Но если начать верить в то, что каждая песчинка может превратиться в золото, то возможно это случиться. Главное прилагать усилия и много трудиться над достижением цели и работать над своей мечтой. Я желаю выпить за то, чтобы труд позволял каждой песчинке песка превратиться в песчинку золота. Я желаю выпить за работу над каждой мечтой и превращение ее в реальность!
Добавить комментарий
Гоги принимал экзамен в университете. И приходит к нему студент, ставит на стол три бутылки армянского коньяка и просит: – Поставьте мне «три», профессор! Гоги приближает к себе две бутылки: – Пожалуй, двух мне будет достаточно. Поднимем же бокалы за нас, честных работников, не забывающих о собственных интересах!
Добавить комментарий
В психиатрической клинике очередная выписка. Перед врачом мужчина, который попал в психушку из—за маниакального желания бить стёкла. — Если мы вас отпустим, что вы сделаете? — спрашивает психиатр. — Куплю рогатку и перебью все стекла в вашей чертовой лечебнице, — отвечает пациент. Больного оставляют в клинике и назначают интенсивную терапию. Проходит месяц, и этот же пациент снова предстает перед психиатрами. — Что вы будете делать, если мы вас сегодня выпишем? — Вернусь домой и завтра же устроюсь на какую—нибудь работу. — Отлично, продолжайте. — Когда получу первую зарплату, куплю выпивки и закуски и приглашу к себе домой красивую женщину. Потом мы выпьем, потанцуем и я ее раздену. — Молодчина. А что дальше? — Я стесняюсь. — Нас не надо стеснятся, мы же врачи. Продолжайте. — Так вот, я ее раздену, сниму с неё трусики, вытащу оттуда резинку, сделаю себе рогатку и перебью все стекла в вашей чертовой клинике. Выпьем же за верность поставленной цели.
Добавить комментарий
Желаю счастья и тепла!
Друзей хороших и добра!
Больших надежд, хмельных пиров!
приятных встреч и добрых слов!
Во всём желаю я успеха!
В любви - счастливых дней сполна!
А в этот день - веселья, смеха!
Во всех делах - ни пуха,ни пера!
Добавить комментарий
Пусть будут яркими твои воспоминанья, Пусть счастье льётся через край. Пусть будут долгими свиданья, Любовь жива, ты это знай. Пусть никогда не будет воин, Пусть зла не будет никогда! Живи, ты этого достоин, Будь счастлив ты всегда—всегда!
Добавить комментарий
Жили-были два друга - Вася и Ваня. И случилось так, что Вася пошел в
армию, а Ваня остался на гражданке. Вернулся Вася через два года,
приходит к Ване, а тот времени даром не терял, открыл фирму, заработал
кучу денег, женился на красавице. Вася и просит - возьми меня к себе в
фирму, но Ваня отказал ему.
Обиделся тогда Вася и решил уехать к родителям в другой город. Но вот
перед посадкой на поезд подходит к нему старичок и просит: "Передай,
мил-человек, посылочку. Ну а если не встретит тебя никто, так себе
забери". Взял Вася посылку, но никто его на станции назначения не
встретил. Развернул он тогда сверток, а там полно долларов! Открыл
Вася на эти деньги фирму, дела пошли, но только прошло полгода, и
заболел он сильно. И никакие врачи помочь ему не могли.
И вот когда совсем он отчаялся, пришла к нему старушка, и дала ему
снадобье. Выпил он его, и полегчало ему, а вскоре и совсем поправился.
Через некоторое время встретил он прекрасную девушку и предложил ей
стать его женой. И вот на своей свадьбе видит он Ваню.
"Да как же ты смеешь тут появляться, гад такой, когда ты меня в беде
бросил!" - кричит Вася.
"Я тебя в беде не бросал, - говорит Ваня, - ты пришел бедный ко мне
богатому, и я не мог взять тебя к себе на работу, потому что тогда мы
были бы не равны. У тебя не было денег - и мой отец дал тебе их. Ты
болел - и моя мать вылечила тебя. А сейчас ты женишься на моей
сестре".
Так выпьем же за крепкую мужскую дружбу!
Добавить комментарий
На земле существует много сокровищ. Есть бриллианты, есть золото, есть изумруды. Для кого - то нефть является сокровищем. Я хочу выпить за то, чтобы для тебя сокровищем было не то, что блестит, а то, что заставляет чувствовать тебя счастливее. Пусть любовь наполняет твое сердце, пусть забота будет окружать тебя. Пусть красота твоей души вдохновляет на прекрасные поступки. За сокровище твоей жизни!
Добавить комментарий
Выпускник Финансовой академии пошел работать в Сбербанк бухгалтером. У него появилась привычка с утра перед рабочим днем заглядывать в левый ящик стола. Затем он закрывал его на ключ и начинал работать. Через десять леть он стал старшим бухгалтером, еще через десять главным бухгалтером. В 60 лет он ушел на пенсию, и на следующий день все побежали к ящику, чтобы узнать, на что бухгалтер смотрел там каждое утро... В столе лежала пожелтевшая бумажка, на которой было написано: дебет — слева, кредит — справа. Так выпьем же за бугалтеров, за их точную науку и чтобы они реже ошибались
Добавить комментарий