Мой тесть завершил свое образование...

Мой тесть завершил свое образование семью классами сельской школы,
что никак не мешает ему быть остроумным человеком.
Так, когда я получил так называемый творческий отпуск
для завершения докторской диссертации, он тут же
позвонил мне и предупредил, чтобы я на его помощь
(по диссертации) не рассчитывал.
Лет 20 назад он, как и многие другие, имел под Москвой огород,
на котором выращивал картошку.
Весной он с семьей капал, сажал.
Летом поливал, окучивал.
Осенью приехал убирать.
Hо убирать было нечего.
Вся картошка выкопана...
Обойдя участок, он обнаружил прикрепленную к кустику записку.
ней сообщалось:

Сегодня, когда я вошел в зал и увидел накрытые столы,
я подумал: боже мой, сколько наготовлено!
Кто же все это съест? Hаверняка половина пропадет.
Сейчас, завершая наше застолье, можно сказать!

Вот что значит дружная компания.
Выпьем за нашу дружную компанию!
Максимум 4 файла.
Ограничение 2 МБ.
Допустимые типы: png gif jpg jpeg.
Изображения должны быть больше 100x100 пикселей. Изображения превышающие 1920x1080 пикселей будут уменьшены.
Может быть интересно
Однажды два друга решили подняться в горы. Они собрали всё необходимое и начали восхождение. Надо сказать это было их первое восхождение и они многое делали не так, травмировались, ругались и считай к концу подъёма шли уже два разных человека, ни друга. Но вот, наконец, они взошли на вершину и перед ними открылось потрясающее зрелище. Вниз спускались два друга. Выпьем же за то, чтобы несмотря ни на какие неприятности мы всегда оставались друзьями.
Добавить комментарий
Твой праздник наступил и гости за столом, Желаем добра в твой старый, добрый дом! Чтобы было что кушать и было что попить! И чтобы тебе в доме счастливо очень жить. Не ссориться с родными, друзей встречать, Своих людей любимых чтобы не огорчать, Светиться светом веры, и искрою добра, Познать тебе все муки писательского пера! Чтоб на столе пельмени и крепкий чай стоял, Сосед чтобы дрелью тебе не помешал, В общем, сегодня выпить нам можно за тебя, Давайте же бокалы наполним мы, друзья!
Добавить комментарий
Как говорят, не место красит человека, а человек – место. Так давайте же выпьем за новые стулья, на которых мы сидим!
Добавить комментарий
Года бегут, несутся, как лавина, Но стоит ли о прожитом тужить? Ваш юбилей, свекровь, — лишь половина, Желаю столько же прожить!
Добавить комментарий
Говорили люди,
Хитрый смысл лелея,
Что в чужом кармане
Деньги тяжелее,
Что чужое небо
И без туч, и краше...
Быль то или небыль,
Я не думал даже.
Говорили люди,
Дело тонко зная,
Что в чужом стакане
И вода хмельная:
И что белым телом
Чьи-то жены слаще...
Выпьем, чтобы в этом
Убеждаться чаще.
Добавить комментарий
Был на свете один человек, который не мог сказать, где же его родной дом. Нет, не потому, что он рос без родителей и не потому, что у него была амнезия. Просто в каждом городе у него был друг, который принимал его как самого родного гостя. Так выпьем же за людей, которые родные нам не по крови, а по духу — за друзей!
Добавить комментарий
В твой День рождения я хочу сказать за то, чтобы у тебя было счастье, как у монаха, достигшего просветления, как у пирата, нашедшего клад, как у принца, похитившего принцессу вместе с половиной королевства! Пусть этот тост буде малой капелькой, которая до краев наполнит чашу твоего благополучия и процветания!
Добавить комментарий
Город сегодня проснулся, и пронеслось по всем улицам: что День Рождение у Вас! И как в такой чудесный день не родиться такому прекрасному человеку! Это не случайно! Желаем Вам и дальше улучшать мир своим присутствием! Ведь наша планета существует лишь благодаря позитивным и радужным людям — таким как Вы!
Добавить комментарий
Дорогая, милая и любимая моя подружка! У тебя сегодня день рождения, и за этим праздничным столом собралась замечательная компания тех людей, которым ты дорога и кто дорог тебе! Так давайте выпьем за то, чтобы мы как можно чаще так собирались, и исключительно по радостным и веселым поводам! И, конечно же, поднимаем бокалы за именинницу! Пусть с каждым годом твоя красота только распускается, и в жизни сопутствует только счастье и успех!
Добавить комментарий
Попал один человек на тот свет, пришел к дверям рая и читает: «Душа Божья, это лестница твоей жизни, в ней столько ступенек, сколько дней в твоей жизни, но у тех дней, когда ты ссорился с женой, ступенек нет». Начал он подниматься и видит: то трех ступенек не хватает, то пяти — так и не попал в рай. Так выпьем за то, чтобы вы обеспечили себе дорогу в рай! За ваше доброе согласие и мир без ссор!
Добавить комментарий